Фотоаппарат Canon IXUS 285 HS (silver) (1079C001)
Описание Canon IXUS 285 HS
Оцените стиль и качество в карманном формате со сверхтонкой камерой IXUS с зумом 12x. С легкостью снимайте потрясающие фотографии и видео в разрешении Full HD и делитесь результатами по Wi-Fi и NFC.
Преимущества
- Легкая тонкая камера IXUS всегда будет у вас под рукой
- Съемка превосходного видео в формате Full HD одним нажатием кнопки
- Простое подключение, передача файлов и удаленная съемка
- Сохраните свои воспоминания в самом лучшем качестве
- Экспериментируйте и проявляйте свои творческие способности
Компактный формат
Ультратонкую стильную камеру IXUS в металлическом корпусе можно взять с собой, куда бы вы ни направились. Она оснащена универсальным широкоугольным объективом 25 мм и оптическим зумом 12x, а также функцией ZoomPlus для увеличения 24x, поэтому вы сможете с легкостью запечатлеть любой объект на любом расстоянии и получить фотографии и видео превосходного качества. Автозумирование позволяет выбрать оптимальное кадрирование снимка одним нажатием кнопки.
Мгновенные видеоролики в формате Full HD
Снимать замечательные видеоролики просто и весело. Одно нажатие кнопки и вы уже снимаете видео Full HD (1080p) в формате MP4. Почувствуйте свободу творчества при видеосъемке, используя оптический зум, результат все равно поразит вас необычайной четкостью и плавностью благодаря динамическому стабилизатору изображения.
Быстрое подключение
Подключайтесь к поддерживаемым мобильным устройствам одним касанием, используя Wi-Fi и NFC для простой отправки файлов. Используйте функцию синхронизации изображения для автоматического резервного копирования новых снимков в облачные сервисы и создания отличных групповых фотографий с помощью функции беспроводной дистанционной съемки с мобильного устройства. Кнопка Wi-Fi обеспечивает быстрый и простой доступ к функциям Wi-Fi.
Превосходное качество
Наслаждайтесь изображениями исключительного качества и детализации даже при слабом освещении благодаря датчику изображения CMOS 20,2 Мп и процессору DIGIC 4+. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей 7,5 см (3,0") обеспечивает простоту съемки и воспроизведения.
Творчество без лишних усилий
Достаточно одного движения затвора и функция "Творческий снимок" автоматически проанализирует кадр и создаст 5 дополнительных уникальных изображений исходного снимка. Запечатлейте повседневные мелочи с помощью макросъемки на расстоянии 1 см или просто направьте камеру и начните съемку в режиме Hybrid Auto, позволяя камере автоматически создать интересный видеодайджест за день в формате HD (720p).
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,15 кг |
| Габариты: | 99,6 x 58 x 22,8 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 2,5 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Интерфейс: | mini USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 180 фотографий |
| Эффективное количество пикселей: | 20,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Выдержка: | 1–1/2000 сек |
| чувствительность: | 80–3200 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Фокусировка: | авто |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Выходы: | HDMI micro, PAL/NTSC |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 21,1 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5184 x 3888 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Фокусное расстояние: | 25–300 мм |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Оптический зум: | 12 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon IXUS 285 HS (silver)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon IXUS 285 HS (silver)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon IXUS 285 HS (silver)