Фотоаппарат Canon IXUS 190 (silver) (1797C001)
Описание Canon IXUS 190
Стильная ультратонкая камера с возможностями подключения и универсальным 10 кратным зумом для удобной съемки, впечатляющих результатов и быстрой публикации изображений, где бы вы ни находились.
Возможности подключения, высокое качество изображений без особых усилий и ультратонкий стильный дизайн
Ультратонкая стильная 20 мегапиксельная камера IXUS с возможностями подключения позволяет с легкостью снимать и публиковать качественные фотографии и видеоролики в формате HD. Оцените съемку простым наведением, универсальный объектив с оптическим зумом 10x и систему интеллектуальной стабилизации изображения.
Компактный формат
Снимайте эффектные пейзажи и удаленные объекты с высокой детализацией благодаря ультратонкой компактной камере IXUS с широкоугольным объективом и оптическим 10 кратным зумом.
Впечатляющие результаты
Наслаждайтесь качественными высокодетализированными изображениями со штампами с памятной датой благодаря датчику 20,0 Мп и интеллектуальной системе стабилизации изображения, которая позволяет получать четкие фотографии и плавные видеоролики.
Легкое подключение
Можно быстро и легко подключить камеру к мобильному устройству по беспроводной сети, чтобы удаленно управлять съемкой и размещать свои работы в социальных сетях, используя приложение Camera Connect.
Свобода для творчества с помощью съемки простым наведением
Просто наведите камеру и делайте фантастические фотографии или видео в режиме Easy Auto, который сам выбирает подходящие настройки камеры, и наслаждайтесь удобными в использовании творческими режимами.
Оригинальные видеоролики в формате HD без лишних усилий
Без особых усилий, одним нажатием кнопки, снимайте потрясающие видеоролики в формате HD(720p). Динамический стабилизатор изображения обеспечит четкость изображения даже при зумировании и съемке с рук.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,14 кг |
| Габариты: | 95,3 x 56,8 x 23,6 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 0,8 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Выходы: | PAL/NTSC |
| Фокусировка: | авто |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Уличный: | Нет |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 20,5 Мп |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 6,8 см |
| Фокусное расстояние: | 24–240 мм |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5152 x 3864 |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Оптический зум: | 10 |
| Запись звука: | да |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1280 x 720 |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Интерфейс: | mini USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 190 фотографий |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Эффективное количество пикселей: | 20 Мп |
| уличная: | Нет |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CCD |
| Выдержка: | 1–1/2000 сек |
| чувствительность: | 100–1600 ISO |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon IXUS 190 (silver)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon IXUS 190 (silver)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon IXUS 190 (silver)