Фотоаппарат Canon EOS M6 18–150 IS STM (silver) (1725C022)
Описание Canon EOS M6 18–150 IS STM
Запечатлейте красоту окружающего мира на снимках, которые передают настроение спонтанных моментов. Внутри компактного корпуса камеры EOS M6 находится большой датчик изображения CMOS 24,2 Мп, который обеспечивает великолепные результаты даже в условиях слабого освещения или высокой контрастности.
Сочетание компактного размера и качества цифровой фотосъемки
Достаточно компактная, чтобы поместиться в кармане или сумке, камера EOS позволяет делать спонтанные фотографии — получайте творческие снимки неожиданных моментов с высокой четкостью благодаря камере, которую можно взять куда угодно.
Блестящая работа в нужный момент
Система Dual Pixel CMOS AF выполняет быструю и точную фокусировку, как при съемке на цифровую зеркальную камеру, с автоматическим отслеживанием объектов по мере их перемещения в кадре. Камера EOS M6 также позволяет вести быструю съемку, делая 24,2-мегапиксельные снимки со скоростью до 9 кадров/сек. (7 кадров/сек. с автофокусировкой SERVO).
Новые возможности творческой видеосъемки
Одни и те же элементы управления для фото- и видеосъемки позволяют с легкостью создавать видеоролики в формате Full HD, которые будут выглядеть превосходно как при онлайн-просмотре, так и на экране телевизора. Встроенная система стабилизации изображения по 5 осям обеспечивает плавность видеосъемки и позволяет удерживать объект в четком фокусе, когда он (или камера) находится в движении.
Удобное беспроводное подключение и передача данных
Благодаря постоянному Bluetooth соединению и NFC подключение камеры EOS M6 к смартфону или планшету по Wi-Fi не будет проблемой. Подключившись, вы сможете просматривать изображения и делиться ими с друзьями, используя облачные сервисы. Можно даже управлять камерой удаленно благодаря передаче изображения с камеры на экран вашего устройства.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,39 кг (без объектива) |
| Габариты: | 112 x 68 x 44,5 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 9 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| байонет: | Canon EF-M |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Эффективное количество пикселей: | 24,2 Мп |
| чувствительность: | 100–25600 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | опция |
| установка в стойку: | Нет |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Входы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| общее число пикселей: | 25,8 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Дисплей: | TFT-экран Clear View II 7,5 см |
| Выходы: | HDMI micro |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| макс. разрешение фото: | 6000 x 4000 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Фокусное расстояние: | 18–150 мм |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 49 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс: | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 295 фотографий |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Тип: | беззеркальный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Таймер: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M6 18–150 IS STM (silver)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS M6 18–150 IS STM (silver)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M6 18–150 IS STM (silver)