Фотоаппарат Canon EOS M5 Body (1279C002)
Описание Canon EOS M5 Body
Флагманская беззеркальная камера создана для любителей фотографии, которые стремятся запечатлеть свои истории на снимках безупречного качества с высокой скоростью цифровой зеркальной камеры.
Мощность и высокая производительность в портативном корпусе
EOS M5 сохраняет все лучшее от компактных цифровых зеркальных камер Canon для идеального баланса между производительностью и эргономичностью в небольшом корпусе, что делает ее отличным помощником в охоте за лучшим снимком.
Высокие технологии, компактный размер
Эта сверхкомпактная беззеркальная фотокамера использует лучшие технологии Canon и сочетает скорость и качество цифровой зеркальной камеры в корпусе, который почти вполовину меньше и легче, чем у камеры EOS 80D.
Превосходная цветопередача и детализация
Создавайте детализированные и красочные фотографии и видеоролики. Датчик изображения CMOS 24,2 Мп формата APS-C создает изображения с минимальным уровнем шума и превосходным динамическим диапазоном.
Качественные снимки прямо с камеры
Создавайте потрясающие снимки без дополнительной обработки благодаря мощному процессору DIGIC 7 со встроенной коррекцией дифракции, улучшенным шумоподавлением и автокоррекцией яркости.
Тесная интеграция
Наслаждайтесь удобством интеграции с рабочими процессами EOS благодаря стилям изображения EOS. Воплощайте свои творческие идеи и забудьте про границы при обработке 14-битных изображений в формате RAW с минимальным уровнем шума и превосходным динамическим диапазоном.
Положитесь на волю случая
Моментально реагируйте на движения и с легкостью снимайте динамичные сцены благодаря системе автофокусировки Dual Pixel CMOS AF, которая обеспечивает скорость автофокусировки на уровне DSLR-камеры и высокоточное отслеживание.
Акцент на качество
Dual Pixel CMOS AF считывает данные, полученные отдельно левым и правым фотодиодом каждого пикселя датчика изображения, чтобы выполнить фазовое детектирование по всей плоскости изображения и обеспечить быструю точную фокусировку с сохранением высочайшего качества изображения в режиме фото- и видеосъемки. Dual Pixel CMOS AF охватывает примерно 80% кадра, а благодаря совместной работе с процессором DIGIC 7 гарантирует эффективное отслеживание объекта.
Фиксируйте все события
Следите за действием с помощью серийной съемки RAW-файлов со следящей автофокусировкой (Servo AF) со скоростью 7 кадров/сек. Или выполняйте серийную съемку со скоростью 9 кадров/сек. с фиксированным фокусным расстоянием.
Готовность одновременно с вами
Камера будет готова к работе мгновенно благодаря моментальному включению и отклику.
Уникальные видеосюжеты кинематографического качества
Создавайте неповторимые видеоролики в кинематографическом качестве. Система Dual Pixel CMOS AF обеспечивает точное слежение за объектом, а совместно с работой сенсорной автофокусировки и технологией фокусировки STM позволяет выполнять эффектные переходы фокусировки при съемке видео.
Всегда плавное видео
Создавайте плавные видеоролики даже при использовании объективов без оптического стабилизатора изображения благодаря встроенной стабилизации изображения по 5 осям. А чтобы максимально раскрыть потенциал камеры, используйте объектив EF-M или EF-S, поддерживающий режим динамической стабилизации Dynamic IS.
Превосходное качество
Создавайте видеоролики Full HD с частотой 60 кадров/сек. и удивительной глубиной и четкостью. Высокая частота кадров отлично подходит для плавной передачи динамических сцен и обеспечивает великолепные возможности для замедленного воспроизведения.
Творческий процесс под контролем
Раскройте свой творческий потенциал, полностью контролируя параметры диафрагмы, выдержки и звука с помощью ручного режима видеосъемки. Расширьте возможности записи звука благодаря входному разъему для внешнего микрофона.
Мгновенное редактирование
Сохраните детализацию в областях с ярким освещением с помощью приоритета светов. Используйте стили изображения Canon по максимуму: они могут значительно расширить возможности редактирования и позволят с легкостью передавать настроение видеороликов с помощью устройств EOS и Cinema EOS.
Быстрый обмен файлами
Быстро подключайтесь к мобильным устройствам, управляйте съемкой удаленно и сохраняйте изображения в облачном сервисе, используя Wi-Fi подключение, NFC и функцию синхронизации изображений. Обеспечьте постоянное соединение между камерой и мобильным устройством благодаря Bluetooth и с легкостью активируйте подключение с помощью приложения Camera Connect.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,43 кг |
| Габариты: | 115,6 x 89,2 x 60,6 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, интерфейсный кабель |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 9 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | да |
| установка в стойку: | Нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| чувствительность: | 100–25600 ISO |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Входы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 25,8 Мп |
| макс. разрешение фото: | 6000 x 4000 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Да |
| Дисплей: | TFT-экран Clear View II 8 см |
| Выходы: | HDMI micro |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Уличный: | Нет |
| Запись звука: | да |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 49 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Интерфейс: | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 295 фотографий |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| байонет: | Canon EF-M |
| Тип: | беззеркальный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Эффективное количество пикселей: | 24,2 Мп |
| уличная: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M5 Body
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS M5 BodyВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M5 Body