Фотоаппарат Canon EOS M100 15–45 IS STM (white) (2210C012)
Описание Canon EOS M100 15–45 IS STM
Компактная, простая в обращении беззеркальная камера с возможностями подключения и превосходным качеством изображения — для тех, кому уже недостаточно фотографий со смартфона.
Высокое качество без лишних усилий. Потрясающие результаты
Расскажите свою историю с помощью красивых фотографий и видео кинематографического качества Стильная, компактная беззеркальная камера EOS M100 поможет вам с легкостью запечатлеть и поделиться любым моментом благодаря простому управлению с помощью сенсорного экрана и поддержке подключения Bluetooth и Wi-Fi.
Качество без усилий
Впечатляйте своими фотографиями: автоматические режимы съемки, удобный сенсорный интерфейс и CMOS-датчик 24,2 МП, диапазон чувствительности ISO до 25600 помогут играючи добиться идеального качества фотографий и видео Full HD.
Компактность для спонтанной съемки
Стильная, компактная и удобная, EOS M100 обладает всеми возможностями зеркальной, но куда меньше и легче. Создавайте впечатляющие изображения — мощный процессор DIGIC 7 гарантирует потрясающие снимки, непрерывная съемка до 6,1 кадров/с с быстрым запуском поможет не упустить ни одного динамичного сюжета.
Легкое подключение
Легко подключайтесь к мобильным устройствам с помощью Bluetooth, Wi-Fi и приложения Canon Camera Connect. Наслаждайтесь простым и удобным управлением благодаря поворотному сенсорному экрану, который удобно использовать для съемки селфи.
Уникальный дизайн
Придайте своей камере уникальный вид благодаря широкому выбору аксессуаров. Выберите камеру с корпусом любого из трех благородных классических цветов, а затем придайте камере уникальный облик, добавив футляр EH31-FJ любого оттенка.
Приложение Canon Photo Companion
Идеальный партнер для любого создателя фотоисторий, приложение Photo Companion открывает доступ к специально подобранным материалам и экспертным советам, чтобы помочь вам вдохнуть жизнь в истории.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,3 кг (без объектива) |
| Габариты: | 67,1 x 108,2 x 35,1 мм |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 6,1 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 6000 x 4000 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Фокусное расстояние: | 15–45 мм |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| количество точек фокусировки: | 49 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Особенности: | технология NFC |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| байонет: | Canon EF-M |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Емкость аккумулятора: | 295 фотографий |
| Эффективное количество пикселей: | 24,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, mini USB, Wi-Fi |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| чувствительность: | 100–25600 ISO |
| для помещений: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Тип: | беззеркальный |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 25,8 Мп |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M100 15–45 IS STM (white)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS M100 15–45 IS STM (white)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M100 15–45 IS STM (white)