Фотоаппарат Canon EOS M10 15–45 IS STM (white) (0922C012)
Описание Canon EOS M10 15–45 IS STM
Снимайте истории вокруг вас и делитесь ими по беспроводному интерфейсу.
Высокая производительность
Создавайте потрясающие фотографии и видеоролики благодаря 18-мегапиксельному датчику изображения CMOS размера APS-C и процессору DIGIC 6. Поддержка чувствительности ISO до 12800 (с возможностью расширения до 25600) позволяет проводить съемку даже при слабом освещении.
Сменные объективы
Взгляните на мир по-новому, воспользовавшись одним из универсальных объективов серии EF-M или из широкого ряда объективов серий EF и EF-S, используя дополнительный адаптер для крепления EF-EOS M.
Откройте для себя удивительные возможности дистанционной съемки
Используйте для групповых фотографий мобильное устройство в качестве беспроводного пульта ДУ с возможностью предварительного просмотра результатов на экране устройства, доступа к функции сенсорной автофокусировки и управления экспозицией для полного контроля над творческим процессом.
Простой контроль над творческим процессом
Простота и удобство в использовании благодаря улучшенной эргономике и сенсорному экрану с диагональю 3,0 дюйма (1040 тыс. точек sRGB), интуитивно понятным интерфейсом и возможностью поворота вверх на 180? — идеально для автопортретов
Удобная передача
Поддержка Wi-Fi и NFC позволяет мгновенно подключать камеру к смарфтону, планшету или Canon Connect Station всего одним касанием для передачи и резервного копирования фотографий и видеороликов.
Режим "Автопортрет"
Регулируйте яркость и используйте режим сглаживания тонов кожи, чтобы хорошо выглядеть на фотографии. А также экспериментируйте с широким набором творческих фильтров, например используйте эффекты "рыбий глаз" или "миниатюра".
Продолжайте совершенствоваться
Чувствуете себя уверенно? Воспользуйтесь настройками профессионального уровня для полного управления процессом съемки, выполняйте съемку в формате RAW 14 бит для расширения возможностей редактирования, используйте режим HDR, чтобы запечатлеть более широкий диапазон оттенков, или функцию стабилизации "Съемка с рук ночью".
Приложение Canon Photo Companion
Идеальный партнер для любого создателя фотоисторий, приложение Photo Companion открывает доступ к специально подобранным материалам и экспертным советам, чтобы помочь вам вдохнуть жизнь в истории.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,3 кг (без объектива) |
| Габариты: | 108 x 66,6 x 35 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, интерфейсный кабель |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 4,6 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| байонет: | Canon EF-M |
| Тип: | беззеркальный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Эффективное количество пикселей: | 18 Мп |
| чувствительность: | 100–12800 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| общее число пикселей: | 18,5 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Выходы: | HDMI mini |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| макс. разрешение фото: | 5184 x 3456 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Фокусное расстояние: | 15–45 мм |
| Запись звука: | да |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 49 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Интерфейс: | mini USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 255 фотографий |
| Таймер: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M10 15–45 IS STM (white)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS M10 15–45 IS STM (white)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS M10 15–45 IS STM (white)