Фотоаппарат Canon EOS 80D Body (1263C010)
Описание Canon EOS 80D Body
Мощная, универсальная и быстрая камера, которая позволит вам раскрыть свой творческий потенциал. Камера EOS 80D отлично подходит для съемки спортивных событий, портретов, пейзажей, улиц, путешествий и съемки при слабом освещении, а также для качественной видеосъемки, благодаря инновационным технологиям, которые позволяют получать превосходные результаты в любой ситуации.
Исследование новых возможностей фотографии
Моментально реагируйте на изменения и с легкостью снимайте спортивные соревнования или дикую природу благодаря высокопроизводительной системе автофокусировки, максимальной скорости серийной съемки 7 кадров/с и настраиваемым элементам управления.
45-точечная система автофокусировки крестового типа
Не упустите ни одного мимолетного движения спортивной игры и создавайте четкие фотографии даже при заливающем свете благодаря быстрореагирующей и точной системе автофокусировки, которая работает в сложных условиях освещения до -3 EV. 45-точечная система автофокусировки крестового типа позволяет выбрать точку или область фокусировки в соответствии с композицией и обеспечивает высокую точность и расширенные возможности управления фокусом по широкой зоне, гарантируя превосходный результат независимо от места постановки объекта в кадре.
Серийная съемка 7 кадров/с
Не упустите шанс и поймайте нужное мгновение благодаря максимальной скорости серийной съемки 7 кадров/с при полном разрешении. Идеально подходит для съемки спортивных соревнований и дикой природы.
27 точек автофокусировки f/8
Ваши снимки всегда будут четкими при использовании системы автофокусировки с различными комбинациями объективов и телеконвертеров благодаря 27 точкам автофокусировки, поддерживающим фокусировку при значении диафрагмы f/8.
Настраиваемые элементы управления
Наслаждайтесь гибкостью управления на камерах EOS среднего формата благодаря настраиваемым кнопкам, верхнему ЖК-дисплею и видоискателю, которые позволяют вам легко и быстро регулировать настройки камеры.
Потрясающие фото и видео в самых разных условиях
Создавайте фотографии отличного качества под стать вашим творческим способностям. Камера EOS 80D обеспечивает превосходные изображения в различных условиях освещения, передающие все детали, цвета и настроение и готовые для редактирования и демонстрации, благодаря 24,2-мегапиксельному датчику изображений CMOS APS-C и процессору DIGIC 6.
Датчик замера экспозиции с разрешением 7560 пикселей и распознаванием лучей инфракрасного спектра
Наслаждайтесь точной и стабильной экспозицией в различных условиях благодаря датчику замера экспозиции с разрешением 7560 пикселей и распознаванием лучей инфракрасного спектра, который работает в инфракрасном диапазоне и видимом свете.
Естественные снимки в условиях слабого освещения
Создавайте естественные атмосферные изображения при слабом освещении с широким диапазоном чувствительности ISO 100–16000, который позволяет реже использовать вспышку и дает больше возможностей работы с короткой выдержкой затвора.
Обнаружение мерцания
Функция обнаружения мерцания гарантирует стабильную экспозицию и цвета во время серийной съемки при мигающем искусственном освещении.
Удобный видоискатель
Интеллектуальный видоискатель с охватом почти 100% позволяет видеть кадр целиком и моментально отображает параметры съемки.
ЖК-экран с регулируемым углом наклона и режимом Live View
Экспериментируйте с творческими ракурсами и наслаждайтесь интуитивным управлением, используя сенсорный ЖК-экран с регулируемым углом наклона Clear View II.
Встроенный передатчик для вспышек Speedlite
Творческие возможности съемки путем расстановки вспышек Canon Speedlite вне камеры и управления ими через встроенный передатчик EOS 80D.
Система EOS
Исследуйте новые творческие возможности с широким ассортиментом объективов EF и аксессуаров для системы EOS.
Идеально подходит для художественной видеосъемки
Снимайте видео профессионального качества с функцией Dual Pixel CMOS AF, обеспечивающей универсальную систему автофокусировки, которая гарантирует точное слежение и плавные переходы между планами резкости.
Творческое управление фокусировкой
Управление чувствительностью и скоростью автофокусировки Dual Pixel CMOS AF во время видеосъемки позволяет вам подстраивать фокусировку под условия съемки и создавать видео в замедленном, обычном или ускоренном режиме.
Профессиональное качество звука
Наслаждайтесь полным контролем уровня громкости через меню камеры и записывайте звук в профессиональном качестве, используя разъемы для наушников и микрофона.
Выбор форматов файла
Записывайте файлы в формате MP4 и MOV с различной частотой кадров и кодеками для удобства редактирования и хранения.
Беспроводное управление и обмен информацией
Снимайте фото и видео по беспроводной связи с совместимого мобильного устройства, просматривая изображение и контролируя параметры в режиме реального времени. Используя приложение Canon Camera Connect, вы сможете легко и быстро оценить и передать изображения в формате JPEG и видео в формате MP4 на совместимые мобильные устройства.
Мгновенное подключение NFC
Всего одним касанием мгновенно подключайте камеру к совместимым устройствам Android с помощью технологии NFC. Подключайтесь без проблем к другим устройствам через Wi-Fi.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,73 кг |
| Габариты: | 139 x 105,2 x 78,5 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 7 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Защита: | от влаги, от пыли |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MOV, MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 960 фотографий |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 45 |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Тип: | зеркальный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Да |
| байонет: | Canon EF, Canon EF-S |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Эффективное количество пикселей: | 24,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Выдержка: | 30–1/8000 сек |
| чувствительность: | 100–16000 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | да |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Входы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Дисплей: | TFT-экран Clear View II 7,7 см |
| Выходы: | HDMI mini, PAL/NTSC |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 25,8 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| макс. разрешение фото: | 6000 x 4000 |
| вход сигнализации: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 80D Body
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS 80D BodyВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 80D Body