Фотоаппарат Canon EOS 77D 18–55 IS STM (1892C017)
Описание Canon EOS 77D 18–55 IS STM
Откройте для себя новые объекты и способы съемки. Современная система автофокусировки настраивает резкость именно там, где это необходимо, как при использовании оптического видоискателя, так и при использовании сенсорного экрана с высоким разрешением. Серийная съемка со скоростью до 6 кадров/сек. позволяет запечатлеть даже мимолетное выражение лица.
Высокая производительность
Датчик изображения APS-C нового поколения позволяет создавать изображения с высокой детализацией даже в ярко освещенных и затененных местах. Самая быстрая в мире система автофокусировки в режиме Live View обеспечивает резкость изображений даже при съемке быстро движущихся объектов.
Система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF
Самая быстрая в мире автофокусировка в режиме Live View для фотосъемки. Плавные переходы фокусировки при видеосъемке.
Создавайте интересные и запоминающиеся видеоролики
Снимайте видео Full HD с кинематографическими эффектами малой глубины резкости и динамической передачей движения с частотой до 60 кадров/сек. Автофокусировка Dual Pixel CMOS AF сохраняет четкость объектов при изменении вашего положения, а встроенная система стабилизации изображения по 5 осям позволяет создавать плавное видео.
Управляйте процессом фотосъемки
Функции камеры EOS 77D, такие как колесо управления и сенсорный ЖК-экран с регулируемым углом наклона, дают вам больше возможностей управления и свободу творчества. На верхнем ЖК-экране отображается информация о настройках камеры.
Делитесь своими творческими идеями со всем миром
Сочетание беспроводных технологий Wi-Fi, Bluetooth и NFC значительно упрощает подключение к совместимым мобильным устройствам iOS и Android. Управляйте камерой дистанционно, в том числе в режиме Live View со смартфона или планшета, и делитесь изображениями с друзьями при помощи облачных сервисов.
Приложение Canon Photo Companion
Идеальный партнер для любого создателя фотоисторий, приложение Photo Companion открывает доступ к специально подобранным материалам и экспертным советам, чтобы помочь вам вдохнуть жизнь в истории.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 140 x 170 x 220 мм |
| Вес (строка): | 0,54 кг (без объектива) |
| Габариты: | 131 x 99,9 x 76,2 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 6 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| байонет: | Canon EF, Canon EF-S |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Эффективное количество пикселей: | 24,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| чувствительность: | 100–25600 ISO |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Интерфейс USB: | да |
| Входы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| общее число пикселей: | 25,8 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Дисплей: | TFT-экран Clear View II 7,7 см |
| Выходы: | HDMI mini, PAL/NTSC |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| макс. разрешение фото: | 6000 x 4000 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB 2.0, Wi-Fi |
| Особенности: | технология NFC |
| Фокусное расстояние: | 18–55 мм |
| Запись звука: | да |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 45 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Тип: | зеркальный |
| Емкость аккумулятора: | 600 фотографий |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 77D 18–55 IS STM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS 77D 18–55 IS STMВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 77D 18–55 IS STM