Фотоаппарат Canon EOS 6D Body (8035B004)
Описание Canon EOS 6D Body
Компактная цифровая зеркальная камера с полнокадровым датчиком на 20,2 мегапикселя. Идеально подходит для портретной съемки и путешествий, обеспечивает точный контроль над глубиной резкости и может использоваться с большим количеством широкоугольных объективов EF.
Преимущества
- Полнокадровый датчик на 20,2 мегапикселя
- Прочная, легкая конструкция
- Максимальная чувствительность ISO 25600 (с возможностью расширения до ISO 102400)
- 11-точечная система автофокусировки, работающая в условиях освещенности до -3EV.
- GPS записывает координаты местоположения
- Передача файлов и дистанционное управление по Wi-Fi
- Видео в формате Full-HD
Полнокадровый CMOS-датчик на 20,2 мегапикселя
Сердце камеры EOS 6D — полнокадровый CMOS-датчик на 20,2 мегапикселя и мощный процессор обработки изображений DIGIC 5+. Они позволяют делать безупречно четкие фотографии и передавать мельчайшие детали. Естественность цветопередачи дополнена плавностью переходов полутонов.
Преимущества полного кадра
Теперь у вас есть возможность пользоваться разнообразными широкоугольными объективами EF и открыть для себя совершенно иное видение пейзажной фотографии, фотографии интерьеров и уличной фотографии. Усиленный контроль над глубиной резкости, обеспечиваемый полнокадровым датчиком, позволит вам делать еще более впечатляющие портреты.
Создана для путешествий
Достаточно легкая и прочная камера идеально подходит для фотографирования в путешествии. Простая и интуитивная эргономика камеры EOS 6D позволяет использовать ее в любых условиях.
Высокое качество изображения при низкой освещенности
Даже в условиях низкой освещенности камера EOS 6D позволяет делать фотографии превосходного качества. Диапазон чувствительности ISO от ISO 100 до ISO 25600 (с возможностью расширения до L:50, H1:51200, H2:102400) и 11-точечная система фокусировки позволяет делать снимки в условиях освещенности до -3EV. Такой чувствительности хватит даже для съемки при свете луны.
Широкие возможности выбора композиции
Четкий полнокадровый видоискатель камеры EOS 6D позволяет интуитивно выбирать композицию. ЖК-экран Clear View II 7,6 см (3 дюйма) на 1040000 точек превращает съемку фотографий в режиме ЖКД-видоискателя в истинное удовольствие.
Творческие функции
Режим расширенного динамического диапазона (HDR) позволяет сохранять высокую детализацию светлых и темных участков и создавать составные снимки, используя функцию мультиэкпозиции.
GPS-модуль ведет запись координат путешествия
Встроенный GPS-модуль определяет точное местоположение и записывает GPS-координаты места в файл с данными. Функция GPS-логгера ведет непрерывную запись координат маршрута даже при выключенной камере.
Модуль Wi-Fi для беспроводных подключений
Возможность удаленной съемки с разных ракурсов: для этого необходимо подключить камеру EOS 6D к ПК, Mac или смартфону, после чего вы сможете производить удаленную съемку. Возможность беспроводной передачи изображений позволяет легко делиться фотографиями с вашими близкими и друзьями.
Видео в формате Full-HD
Снимайте видео в формате Full-HD с разрешением 1080p; возможность использования объективов с быстрой диафрагмой и полное ручное управление позволяет достичь кинематографических эффектов.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,76 кг |
| Габариты: | 144,5 x 110,5 x 71,2 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, интерфейсный кабель, стереофонический аудио/видеокабель, компакт-диск |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 4,5 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| общее число пикселей: | 20,6 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Дисплей: | TFT-экран Clear View 7,7 см |
| Выходы: | HDMI mini, PAL/NTSC |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| макс. разрешение фото: | 5472 x 3648 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| формат записи видео: | MOV |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | встроенный приемник GPS |
| Защита: | от влаги, от пыли |
| Запись звука: | да |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 11 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 1090 фотографий |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Тип: | зеркальный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| байонет: | Canon EF |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Эффективное количество пикселей: | 20,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| чувствительность: | 100–25600 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | да |
| установка в стойку: | Нет |
| Размер матрицы: | 36 x 24 мм |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Входы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 6D Body
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 6D Body