Фотоаппарат Canon EOS 200D 18–55 IS STM (white) (2253C001)
Описание Canon EOS 200D 18–55 IS STM
Благодаря интуитивно понятному управлению и сенсорному экрану камера EOS 200D удобна в использовании с самого первого кадра. Выполняйте съемку с помощью яркого оптического видоискателя, чтобы увидеть мир без искажений, или с помощью экрана с регулируемым углом наклона, который можно повернуть для съемки с нужного ракурса.
Фотографии, которые будут радовать вас даже спустя много лет
Снимайте высококачественные детализированные фотографии с точной цветопередачей и разрешением 24,2 Мп, которые будут выглядеть превосходно даже без редактирования — идеально для создания отпечатков большого формата, фотокниг и онлайн-галерей, а также для создания ваших фотоисторий. Камера EOS 200D оснащена процессором DIGIC 7, который позволяет делать снимки даже в условиях слабого освещения, а также системой Dual Pixel CMOS AF для самой быстрой в мире фокусировки в режиме Live View.
Съемка с малой глубиной резкости
Большой датчик изображения APS-C в камере EOS 200D позволяет легко снимать фотографии с малой глубиной резкости — идеальный вариант для портретов. Удерживайте лица в фокусе на красиво размытом заднем плане. Этот подход используют профессиональные фотографы по всему миру.
Еще портативнее. Еще больше фотографий. В самых разных местах
Камера EOS 200D — самая легкая цифровая зеркальная камера, оснащенная экраном с регулируемым углом наклона, которую легко брать с собой, чтобы наслаждаться преимуществами цифровой зеркальной фотосъемки, где бы вы не находились. Берите ее собой на праздники, вечеринки и торжества или просто на прогулку, когда чувствуете вдохновение.
Как вы будете снимать?
Какой бы способ работы с камерой вы ни выбрали, EOS 200D всегда обеспечит высокую скорость фокусировки и высокую производительность. Выполняйте съемку с помощью работающего без задержек оптического видоискателя, который показывает мир без искажений, или компонуйте кадр с помощью сенсорного дисплея с регулируемым углом наклона и наслаждайтесь самой быстрой в мире автофокусировкой в режиме Live View.
Уроки по созданию великолепных фотографий
Пользовательский интерфейс EOS 200D с подсказками поможет выбрать правильные настройки для создания желаемого эффекта. Как будто рядом с вами находится личный наставник по фотосъемке.
Взаимодействие с мобильными устройствами
Просматривайте, редактируйте и делитесь фотографиями, сделанными EOS 200D, с помощью смартфона или планшета это легко. Постоянное энергоэффективное Bluetooth соединение позволяет получить доступ к камере, не вынимая ее из сумки.
Приложение Canon Photo Companion
Идеальный партнер для любого создателя фотоисторий, приложение Photo Companion открывает доступ к специально подобранным материалам и экспертным советам, чтобы помочь вам вдохнуть жизнь в истории.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,45 кг (без объектива) |
| Габариты: | 122,4 x 92,6 x 69,8 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 5 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| подключение внешней вспышки: | Да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| макс. разрешение фото: | 6000 x 4000 |
| вход сигнализации: | Нет |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Фокусное расстояние: | 18–55 мм |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MOV, MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| количество точек фокусировки: | 49 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB 2.0, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 650 фотографий |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Тип: | зеркальный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| байонет: | Canon EF, Canon EF-S |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Эффективное количество пикселей: | 24,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| видоискатель: | да |
| установка в стойку: | Нет |
| Размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| Выдержка: | 30–1/4000 сек |
| чувствительность: | 100–25600 ISO |
| для помещений: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Входы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Дисплей: | TFT-экран Clear View II 7,7 см |
| Выходы: | HDMI mini, PAL/NTSC |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 25,8 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 200D 18–55 IS STM (white)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS 200D 18–55 IS STM (white)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 200D 18–55 IS STM (white)