Комплект цветного видеодомофона CTV-DP1400M-B (CTV-DP1400M-B)
Артикул:
ПП29858
Все товары
CTV
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Функциональные особенности
- Цветной TFT дисплей с диагональю 4” (10см)
- Встроенная память на 250 изображений
- Антивандальная вызывная панель CTV-D10NG
- Подключение до двух вызывных панелей
- Возможность объединения до 4 мониторов в системе
- Встроенный источник питания
- Цвет корпуса мониторов: белый/чёрный
- Совместимость с подъездными домофонами при помощи модулей сопряжения МСК, МСЦ
Фото и видеосъемка |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 60 x 220 x 270 мм |
| Вес (строка): | 135 г |
| Габариты: | 41 х 122 х 23 мм |
| Устройство: | Комплект цветного видеодомофона |
| Производитель: | CTV |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| антивандальная: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| мин. освещённость: | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| уличная: | Нет |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение: | 4-х проводное |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C-50°C |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| реле электрического замка: | 3А/30В пост. |
| Уличный: | Нет |
| звуковое оповещение: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Разрешение: | 420 ТВЛ |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Напряжение питания: | 12В пост.±10% AC 100~220В |
| для улицы: | Нет |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Объектив: | 3,7 мм |
| для помещений: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Тип: | Домофонные системы |
| аудиоканал: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Комплект цветного видеодомофона CTV-DP1400M-B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Комплект цветного видеодомофона CTV-DP1400M-B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Комплект цветного видеодомофона CTV-DP1400M-B