Фальцовщик Es-Te 4211-15 (240-242097K)
Описание Фальцовщик Es-Te 4211-15
Фальцовщик используется для высокоточного сгибания бумаги по одному или нескольким сгибам — фальцам. Результатом работы являются экземпляры необходимой ширины сложения, которая регулируется с точностью до миллиметра, с ровным отточенным краем. Устройство идеально подходит для сложения средних объемов документов.

Применение
Фальцовщик относится к разряду финишных устройств и используется в составе полиграфических линий, в отделах выпуска документации, копировально-множительных центрах, крупных конструкторских подразделениях.
- Рекламные листовки.
- Почтовые отправления.
- Буклеты.
- Брошюры.
- Технические описания.
- Карты.
- Отпечатки.
- Чертежи.
- Инструкции.
- Различные документы.

Целесообразность использования
Необходимость автоматического сложения взамен ручного очевидна в случае больших объемов выпуска документов.
- При использовании фолдера скорость сложения существенно выше ручной фальцовки.
- Параметры сложения регулируются с точностью до 1 мм.
- Выполненные машиной фальцы получаются острыми, а сам сложенный документ плотный и тонкий и занимает немного места.
- Работа аппарата полностью автоматизирована, поэтому он способен работать на протяжении нескольких часов без участия оператора.
- Складывает документ автоматически до формата А4 за один проход.

Технология работы
Модель Es-Te 4211-15 представляет собой on-line фолдер с кросс-секцией — продольное и поперечное сложение выполняется за один проход. При этом операция повторной подачи документа для кросс-сложения отсутствует. Такой принцип работы позволяет увеличить производительность устройства вдвое. Возможен вывод отпечатков без фальцовки на транспортный мост фолдера, а также работа в ручном режиме, когда документы подаются на фальцовку со стола ручной подачи.

Универсальность фальцовщика
Способен подключаться к плоттерам различных производителей.
- OKI Teriostar.
- Seiko.
- KIP.
- Xerox.
- Oce.
- Ricoh.

Подъемный транспортер
Транспортный мост фолдера очень легко отрегулировать по высоте вывода отпечатков копира или плоттера. Мост может быть установлен в вертикальное положение для того чтобы получить доступ к задней части печатающего аппарата. Особенностью модели является наличие возможности подавать документы с лотка ручной подачи.

Простота управления
Фолдер легко управляется и контролируется благодаря простой в использовании панели управления. Достаточно нескольких минут, чтобы полностью обучить работе обычного пользователя. Программы и стиль фальцовки выбираются напрямую с ПК (потребуется дополнительное программное обеспечение).

Преимущества
- Фолдер обрабатывает документы шириной до 930 мм и длиной до 4 метров.
- Эргономичность конструкции — удобный по высоте и размеру стол подачи документов делает процесс сложения простым и легким.
- При сложении в поперечном направлении длина документа до 2,5 метров.
- Выбор ширины сложения и поля для подшивки производится нажатием клавиши.
- Транспортный мост легко регулируется по высоте вывода отпечатков копира или плоттера.
- Экономен в обслуживании — комплектующие и запчасти недороги.
Купить Фальцовщик Es-Te 4211-15

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Es-te. В магазине вы можете купить Фальцовщик Es-Te 4211-15 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Es-Te |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A0 |
| формат фальцовщика: | 36" (930 мм, A0+) |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 297–930 мм |
| Биговка: | опция |
| Максимальный размер листа: | 930 x 4000 мм |
| Минимальный размер листа: | 210 x 297 мм |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Поле для подшивки: | 0–30 мм с шагом 1 мм |
| Скорость сложения: | 15 м/мин |
| Стили сложения: | DIN 824, US |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Ширина сложенного документа: | 180–210 мм |
| Максимальная длина оригинала: | 4000 мм (макс. 6000 мм) |
| Интерфейс: | Ratio PlotBase, Xerox Acces, PLP Plotworks, SCP, KIP KIPCON, KIP IPS |
| Требования к электросети: | 115/230 В, 50/60 Гц, 6A/3A |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1710 х 1120 x 1670 мм |
| Вес (строка): | 270 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Es-Te 4211-15
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Es-Te 4211-15Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Es-Te 4211-15