Пакетный ламинатор PingDa FGK 260 (rst_3733)
Описание PingDa FGK 260
FGK-260 — пакетный ламинатор от компании PingDa. Предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А4 включительно. Регулировка температуры, реверс, металлический корпус, четыре вала (два из них с внешним нагревом), работает со всеми толщинами пленок. Это модель для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 260 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 400 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 260 |
| Скорость ламинирования: | 400 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 520 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 210 x 460 мм |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 170 x 260 x 500 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa FGK 260
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa FGK 260Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa FGK 260