Пакетный ламинатор PingDa FGK 160 (rst_3732)
Описание PingDa FGK 160
FGK-160 — пакетный ламинатор от компании PingDa. FGK-160 используют для ламинирования печатной продукции до формата А5 включительно. Регулировка температуры, реверс, металлический корпус, четыре вала (два из них с внешним нагревом), работает со всеми толщинами пленок. Это хорошая модель для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 160 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 200 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A5 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 160 |
| Скорость ламинирования: | 200 мм/мин |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 195 x 340 мм |
| Вес (строка): | 5,2 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 5,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa FGK 160
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa FGK 160Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa FGK 160