Пакетный ламинатор PingDa FGK 120 (rst_3731)
Описание PingDa FGK 120
FGK-120 — пакетный ламинатор от компании PingDa. Предназначен в основном для ламинирования пропусков, бэджей и другой печатной продукции формата до А6 включительно. Благодаря регулировке температуры работает со всеми толщинами пленок. Металлический корпус. Это модель для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 120 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 250 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A6 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 120 |
| Скорость ламинирования: | 250 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1,5 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 85 x 170 x 220 мм |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 2,9 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa FGK 120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa FGK 120Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa FGK 120