Фальцовщик ROWE ROWEFOLD 721-1 (RM07210150230)
Описание ROWEFOLD 721-1
ROWEFOLD 721-1 — автономный фолдер для повышенных нагрузок, выполняющий поперечное и продольное сложение за один проход. Аппарат представляет собой оптимальное решение с точки зрения качества сложения, функциональных возможностей и доступности по цене.

Особенности ROWEFOLD 721-1
Сложение до формата А3
Фолдер ROWEFOLD 721-1 можно использовать для сложения документов до формата А3 для дальнейшей подшивки в альбомы. При этом возможно сложение до А3 документов формата А2 с полем для подшивки.
Достоинства ROWEFOLD 721-1
- Отличное качество сложения документов и высокая надежность
- Работа в режиме non-stop
- Удобный большой стол подачи с выравниванием документов по краю
- Возможность сложения до формата А3
Основные |
|
| артикулпп: | PP033107 |
| Код: | УТ-00036298 |
| производитель: | ROWE |
| устройство: | фальцовщик |
| формат: | A0 |
| формат фальцовщика: | 38" (960 мм, A0+) |
| архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| кросс-сложение: | 2,5 м /80 г |
| модель: | ROWE ecoPrint i10, ROWE ecoPrint i10 MFP, ROWE ecoPrint i10L, ROWE ecoPrint i10L MFP, ROWE ecoPrint i4, ROWE ecoPrint i4 MFP, ROWE ecoPrint i6, ROWE ecoPrint i6 MFP, ROWE ecoPrint i8, ROWE ecoPrint i8 MFP, ROWE ecoPrint i8L, ROWE ecoPrint i8L MFP |
| особенности: | Оффлайн фолдер |
| ширина материала: | 210–960 мм |
| плотность бумаги: | 60 |
| программы сложения: | 8 продольное / 3 поперечное |
| скорость сложения: | 18 м/мин |
| стили сложения: | DIN 824 A, B, C, ANSI, ARCH, Ericsson, French |
| счетчик тиража: | Нет |
| потребляемая мощность: | 170 Вт |
| требования к электросети: | 230 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 1635 x 1000 x 835 мм |
| вес (строка): | 180 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП36298 |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик ROWE ROWEFOLD 721-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик ROWE ROWEFOLD 721-1Ваше мнение о продукте
Фальцовщик ROWE ROWEFOLD 721-1