Фальцовщик KIP KIPFold 1600 (300-210011-B19)
Описание KIP KIPFold 1600
KIP KIPFold 1600 представляет собой компактный автономный фальцовщик, созданный для повышения мобильности проекта и рабочих мест. Использование данного устройства расширяет возможности работы с документами и повышает скорость финальной обработки.
Предназначен для работы с малыми и средними объемами ежемесячной печати.
Возможности фальцовщика
Полуавтоматический фальцовщик начального уровня KIP KIPFold 1600 сочетает в себе передовые технологии, удобство работы и продуманный дизайн.
Фальцовка в продольном и поперечном направлении производится за два прохода. Сначала производится продольное сложение, а затем продольно сложенный документ подается повторно для поперечного сложения. Режимы продольного и поперечного сложения задаются в пользовательском интерфейсе.
Автоматическое продольное сложение одним касанием расширяет возможности обработки документов. Сложенные продольно документы подаются вручную для получения четких поперечных сгибов в соответствии со стандартными размерами пакетов DIN, ANSI или ARCH. На выходе получаются профессионально сложенные документы для дальнейшей работы.
KIP KIPFold 1600 характеризуется простотой и гибкостью настройки сложения по принципу: подключай и складывай. Для удобства и экономии рабочего пространства фальцовщик укомплектован складным столом подачи документов.
Эффективность работы
Управление одним касанием обеспечивает быстроту сложения комплектов документов.
Экономящая время эффективность работы KIP KIPFold 1600 превращает трудоемкое ручное сложение в автоматическое, сокращая затраты и обеспечивая возможность выполнения проектов с опережением графика.
Особенности KIPFold 1600
- Компактная моноблочная система
- Точное сложение
- Универсальность пакетов сложения
- Автоматическое продольное сложение документов
- Ручное поперечное сложение документов
- Бесшумная работа и простота эксплуатации
- Высокое качество сборки
- Производительность и надежность
Купить KIP KIPFold 1600
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции KIP. В магазине вы можете купить KIP KIPFold 1600 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | KIP |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | более А0 |
| формат фальцовщика: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | офлайн |
Дополнительные |
|
| Кросс-сложение: | 200–420 мм |
| Ширина материала: | 297–914 мм |
| Максимальный размер листа: | 914 x 6000 мм |
| Минимальный размер листа: | 297 x 420 мм |
| Плотность бумаги: | 75 |
| Поле для подшивки: | 0–50 мм |
| Программы сложения: | 45 |
| Скорость сложения: | 30 м/мин |
| Стили сложения: | ANSI, ARCH, DIN |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Ширина сложенного документа: | 160–420 мм |
| Подача бумаги: | ручная |
| Максимальная длина оригинала: | 6 м |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1158 x 1352 x 1083 мм |
| Вес (строка): | 122 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик KIP KIPFold 1600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик KIP KIPFold 1600Ваше мнение о продукте
Фальцовщик KIP KIPFold 1600
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра KIP KIPFold 1600
1.07 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация KIP KIPFold 1600
0.38 МБ
|
Скачать |