Фальцовщик Morgana DocuFold Pro (morgana 940720S)
Артикул:
ПП66109
ширина материала365 мм
плотность бумаги56
Все товары
Morgana
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Morgana DocuFold Pro
Автоматический фальцовщик Morgana DocuFold Pro является совершенно новой концепцией в мире автоматических фальцовщиков бумаги. Данная модель прекрасно подойдет как для офсетных типографий, так и для цифровых с большой загруженностью в фальцовке.
Особенности
- Благодаря полной автоматизации данной фальцевальной машины можно создать более 27 500 листов в час с плотностью 56–240 г/кв.м. Большие тиражи больше не вызывают никаких трудностей.
- Если возникла необходимость быстро с одного тиража переключится на другой, то благодаря системе «SmartScreen» данный процесс займет буквально пару секунд.
- Панель управления и наглядные графические изображения на цветном 7-дюймовом сенсорном экране понятны и просты в использовании. От оператора только потребуется ввести необходимые параметры листа и вариант сгиба, все другие настройки фальцевальная машина сделает сама.
- Корректировать размеры фальца можно с точностью до 0,1 мм в процессе работы.
- Всегда можно вернуться к первоначальному заданию и настройкам и продолжить выполнять прежнюю работу, ведь цифровая память данного фальцовщика не ограничена.
- Проблема «двойного листа» и замятия будут решены навсегда за счет специальных встроенных щеток, которые избавляют от статического электричества на отпечатках, и мощной вакуумной системы подачи листа.
- Благодаря прочной и надежной конструкции и специальному покрытию валов фальцовки DocuFold Pro способен обрабатывать материалы практически любой сложности, в том числе и с ламинационным покрытием, и даже с дефектами после печати.
- Механизм бокового автоматического выравнивания листов перед фальцовкой гарантирует идеально ровную продукцию на выходе.
- Встроенная опция подсчета и разделения тиражей по частям сэкономит время пользователя, так как потребуется только упаковать продукцию.
- Автоматическая фальцевальная машина в базовой комплектации имеет дополнительную функцию перфорации и биговки, что делает фальцовщик универсальным оборудованием для постпечатной обработки на производстве.
Основные |
|
| артикулпп: | PP084260 |
| Код: | УТ-00066109 |
| производитель: | Morgana |
| устройство: | фальцовщик |
| формат: | SRA3 |
| формат фальцовщика: | 14" (365 мм, SRA3) |
| архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| ширина материала: | 365 мм |
| биговка: | да |
| максимальный размер листа: | 674 x 365 мм |
| минимальный размер листа: | 160 x 140 мм |
| объем лотка подачи: | 500 листов |
| перфорация: | да |
| плотность бумаги: | 56 |
| подача листа: | вакуумная |
| производительность: | 27500 листов/час |
| счетчик тиража: | Нет |
| требования к электросети: | 240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 1240 x 555 x 1370 мм |
| вес (строка): | 132 кг |
| артикул_сайт: | ПП66109 |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Morgana DocuFold Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Morgana DocuFold Pro
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Morgana DocuFold Pro