МФУ HP ENVY 5540 All-in-One Printer (G0V53A)
Артикул:
ПП25118
технология печатиструйная термальная
тип печатицветная
форматA4
автоподатчикда
интерфейсUSB 2.0, Wi-Fi
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| артикулпп: | PP021366 |
| Код: | УТ-00025118 |
| производитель: | HP |
| устройство: | МФУ |
| формат: | A4 |
| тип: | струйный |
| архивный: | Да |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | струйная термальная |
| скорость печати: | 12 стр/мин (ч/б), 8 стр/мин (цв.) |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| количество картриджей: | 4 |
| количество цветов: | 4 |
| первый отпечаток: | 19 |
| печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 25 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 125 листов |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный, протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 4 стр/мин (ч/б и цв.) |
| область сканирования: | 216 x 297 мм |
| разрешение сканирования: | 1200 DPI |
Факс |
|
| факс: | нет |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 128 МБ |
| жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 525 МГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Нет |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 400 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 1000 |
| плотность бумаги: | 75–300 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | PCL 3 |
| полный список форматов: | A4, A5, B5, DL, C6, A6, нестандартные размеры носителей 97,8 x 215 до 127 x 355 мм |
| сдвиг заданий: | Нет |
| поддержка postscript 3: | нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 14 Вт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | МФУ, комплект стартовых картриджей, руководство по началу работы, плакат с инструкциями по установке, CD-диск с ПО и документацией, шнур питания |
| габариты: | 454 x 410 x 156 мм |
| вес (строка): | 6,82 кг |
| вес в упаковке (строка): | 8,2 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| модель: | 5540 |
| артикул_сайт: | ПП25118 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP ENVY 5540 All-in-One Printer
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP ENVY 5540 All-in-One Printer
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ HP ENVY 5540 All-in-One Printer