Гравировальный станок Roland Benchtop EGX-600 (EGX-600)
Профессиональные гравировальные станки
Мощные и быстрые крупногабаритные гравировальные станки EGX-600 и EGX-400 полностью отвечают задачам и потребностям профессиональных пользователей. С их помощью можно выпускать персонализированные указатели, рекламную продукцию, именные таблички. Машины работают с самыми разными материалами, среди которых древесина и синтетические составы, включая пластик и акрил. Возможно гравирование легких металлов.
Гравировка на высоких скоростях
Технология «высокоскоростной гравировки» (High Speed ??Engraving, HSE) использует серводвигатели и методику Feed Forward Processing (FFP). Серводвигатели обеспечивают быстрое и точное гравирование, а функция FFP заранее просчитывает траекторию фрезерования. Такой подход не только точнее, но и эффективнее с точки зрения энергопотребления. Шпиндель может вращаться со скоростью до 100 мм/с.
Различные виды материалов
Станки EGX-600 и EGX-400 подходят для обработки самого широкого спектра материалов. Скорости вращения шпинделя, составляющей от 8000 до 30 000 об./мин., достаточно для гравирования древесины, пластика, акрила, легких металлов типа алюминия и меди.
Для крупных изделий
Станки EGX-600 и EGX-400 прекрасно справляются с гравированием и мелких объектов, и крупных изделий. Рабочая зона составляет 610 х 407 мм для модели EGX-600 и 407 х 305 мм для EGX-400.
Дистанционное управление
Отдельный пульт управления призван сделать работу со станком безопаснее: скорость шпинделя и другие параметры можно настроить, не приближаясь к станку.
Гравирование с компьютером и без
Станки EGX PRO работают даже без компьютера. Достаточно сохранить файлы на мультимедийную карту, вставить ее в разъем на станке — и можно приступать. Эти машины способны «учиться» через программирование новых инструкций. Компьютера для этого тоже не нужно. Команды сохраняются в память или на мультимедийную карту.
ПО в комплекте
В комплектацию решений входит простое в работе ПО. С ним вы быстро добьетесь профессиональных результатов, даже не имея опыта в гравировании.
Основное |
|
| официальная гарантия: | 1 год |
| вес (строка): | 64 кг |
| габариты: | 995 x 820 x 521 мм |
| комплект поставки: | панель управления, кабель панели управления, сетевой кабель, насадка регулятор глубины, цанга (4,36 мм), струбцины, гаечный ключ (10, 17 мм), шестигранный ключ, шестигранная отвертка, CD-диск с ПО, инструкция пользователя |
| устройство: | гравер |
| производитель: | Roland |
| Код: | УТ-00013486 |
| артикулпп: | PP009090 |
| архивный: | Да |
Дополнительные |
|
| интерфейс usb: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| тип двигателя: | серводвигатель |
| рабочая область: | 610 x 407 x 42,5 мм |
| артикул_сайт: | ПП13486 |
| интерфейс: | Parallel (Centoronics), Serial (RS-232C), 2 x external connector |
| дисплей: | ЖК-дисплей с задней подсветкой |
Резка |
|
| разрешение: | 0,01 мм/шаг |
| мощность двигателя: | 72 Вт |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| маркировка: | Нет |
| макс. скорость двигателей: | 30 000 об/мин |
| гравировка: | Нет |
| декорирование фольгой: | Нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок Roland Benchtop EGX-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок Roland Benchtop EGX-600Ваше мнение о продукте
Гравировальный станок Roland Benchtop EGX-600