Резак ProfiOffice Cutstream HQ 361 (profioffice_99101)
Описание Резак ProfiOffice Cutstream HQ 361
Профессиональный резак для бумаги с особенно четким резом, достигаемым за счет высококачественной полированной стали ножей. Система состоит из самозатачивающегося верхнего ножа и второго, нижнего ножа. Самозаточка происходит во время ручного движения вверх и вниз при резке, когда оба лезвия соприкасаются. Это обеспечивает неизменно острое лезвие и чистый срез.

Безопасность работы при полном контроле процесса
Резак оснащен автоматическим прижимом, который активируется при работе с ножом. Это предотвращает скольжение бумажного материала и появление скошенных краев. В процессе резки предусмотрена прозрачная защитная перегородка между ножом и полкой, что обеспечивает безопасную работу. Cutstream HQ 361 также имеет подвижный боковой упор для простого, прямого и гладкого реза, линейку ориентации, рабочую поверхность с маркировкой и 4 нескользящие ножки.

Преимущество ProfiOffice Cutstream HQ 361
- Сменный нож.
- Постоянная заточка режущего ножа нижнем ножом.
- Стационарный защитный экран из пластика.
- Устойчивый металлический корпус.
- Эргономичная мягкая противоударная рукоятка.
- Резиновые ножки предотвращают смещение резака при работе.
- Разметка рабочей поверхности под различные форматы и углы поворота.
- Ограничительная планка служит задним упором для разрезаемой стопы бумаги.
Купить ProfiOffice Cutstream HQ 361

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ProfiOffice. В магазине вы можете купить Резак ProfiOffice Cutstream HQ 361 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ProfiOffice |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
Резка |
|
| Длина реза: | 360 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 30 листов |
| Особенности: | металлический корпус, резиновые ножки, защитный экран, эргономичная рукоять |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 605 х 300 х 440 мм |
| Вес (строка): | 4,55 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак ProfiOffice Cutstream HQ 361
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак ProfiOffice Cutstream HQ 361Ваше мнение о продукте
Резак ProfiOffice Cutstream HQ 361