Цифровая печатная машина Ricoh Pro C9100 EcoLine (RF-RC PROC9100)
Артикул:
ПП81332
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Максимальный форматА3
Разрешение печати1200 x 4800 DPI
Автоподатчикнет
Количество цветов4
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок
- Автоподатчик реверсивный
- Тумба
- Финишер
- Контроллер печати
- Лоток подачи бумаги
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 110 стр/мин |
| Область печати: | 323 x 696 мм (при установке лотка для банеров) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 91 000 стр. |
| Ресурс девелопера: | 60 000 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 900 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 4800 DPI |
| Время разогрева: | 420 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | макс. 10000 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 6600 листов (макс. 18100) |
Сканирование |
|
| Автоподатчик: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1000000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 1750000 |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–400 г/кв.м |
| Функция копирования: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 9 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 30 А x2 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2520 x 990 x 1500 мм (входной и выходной модули) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh Pro C9100 EcoLine
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Ricoh Pro C9100 EcoLine
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh Pro C9100 EcoLine