Цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRESS C1060 EcoLine
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок
- Автоподатчик реверсивный
- Тумба
- Финишер
- Контроллер печати
- Кассета подачи бумаги
Описание Konica Minolta bizhub PRESS C1060
Успешный переход на цифровую печать подразумевает соответствие определённым стандартам, в первую очередь, это абсолютное постоянство цвета и превосходное качество изображения. Для печатных систем серии bizhub PRESS C1060 выполнение этих требований не представляет никаких сложностей. Они обладают беспрецедентной производительностью: до 1681 отпечатков формата SRA3 в час. Благодаря печати на различных носителях и широкому выбору профессиональных финишных модулей такие машины — отличный выбор для типографий.

Стабильно высокая производительность
- До 60 отпечатков A4 в минуту
- До 31 отпечатка SRA3 в минуту
- До 3316 отпечатков A4 в час
- До 1681 отпечатков SRA3 в час
Исключительная надежность
- Надёжный печатный механизм, высокий ресурс заменяемых частей и расходных материалов
- Выравнивание листа по передней и боковой кромкам для обеспечения точного сведения лица/оборота
- Механизм смещения ремня модуля термозакрепления (для предотвращения эффекта накатки)
- Максимальная производительность
- Низкая стоимость отпечатка даже при коротких тиражах
Полностью готовая печатная продукция
- Изготовление брошюр толщиной до 50 листов с обрезкой по переднему краю
- Автоматическое скрепление пластиковыми кольцами до 102 листов
- Клеевое скрепление для изготовления книг с корешком до 30 мм
- Сшивание до 100 листов с регулировкой длины скрепки
- Высокая степень автоматизации работы и непревзойдённая производительность
- Повышение прибыльности типографий
Широкие возможности послепечатной обработки
- Перфорация 2 или 4 отверстия
- 6 вариантов фальцовки
- Накопитель большой ёмкости
- Минимальное участие оператора
- Оптимизация расходов
Защита окружающей среды
- Надёжное и высокопроизводительное решение в компактном корпусе
- Сокращение потребления энергии за счёт тонера Simitri HD E
- Самый высокий в отрасли коэффициент использования переработанных поликарбонатов и ПЭТФ
- Снижение негативной нагрузки на окружающую среду
- Повышенная эффективность благодаря природоохранным мерам
Профессиональное управление печатью

- Возможность использования контроллеров EFI, CREO или собственного контроллера Konica Minolta
- Интеграция в гибридные процессы печати
- Интуитивное управление
- Экономия времени и средств
Простота использования
- Автоматическая калибровка в реальном времени
- Простота создания и использования каталога бумаг
- Максимальная простота выполнения операций
- Высвобождение рабочего времени операторов для выполнения более важных задач
Работа с носителями
- Вакуумная подача бумаги
- Возможность загрузкидо 7500 листов бумаги
- До 5 подающих лотков
- Повышение общей производительности работы
- Значительное сокращение затрат
Полный спектр носителей
- Односторонняя и двусторонняя печать на носителях до 300 г/кв.м
- Печать на конвертах
- Надёжная подача тонких бумаг благодаря раздуву стопы
- Механическое распрямление отпечатанных листов
- Дополнительное устройство распрямления и охлаждения бумаги
- Разнообразие печатной продукции
- Выгодное отличие от конкурентов
Превосходное качество печати
- Технология S.E.A.D. IV и разрешение 1200 x 1200 dpi x 8 бит (эквивалентно 1200 x 3600 dpi)
- Тонер Simitri HD E
- Контроль и управление плотностью цвета
- Освоение новых видов печатной продукции
- Подходит для развивающихся компаний
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (A3), 60 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | макс. 13600 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1500 листов (макс. 7500) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 70 стр/мин (A4) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | опция |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2–14 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 0,5–2 ТБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 38 см (15") |
Дополнительные |
|
| Скорость копирования: | 33 стр/мин (A3), 60 стр/мин (A4) |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 62–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | A5–SRA3 |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, автоподатчик, подставка, финишер, контроллер печати, кассета подачи бумаги |
| Подставка: | да |
| Габариты: | 760 x 903 x 1073 мм |
| Вес (строка): | 291 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRESS C1060 EcoLine
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRESS C1060 EcoLineВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRESS C1060 EcoLine