Термопереплетчик Bulros T80 (Bulros BT-D-man-T-80-400-___-__)
Описание Bulros T80
Автоматический термопереплётчик Bulros T80 применяется для быстрого термопереплета небольших объемов полиграфической продукции в условиях офиса, небольшой типографии, для изготовления красивых печатных материалов, брошюр, блокнотов.

Особенности Bulros T80
- Индикация процесса переплета
- Простой и лёгкий в работе
- Переплёт до 400 листов
- Оптический датчик автоматического зажима папки
- Автоматическая установка времени переплёта
- Встроенная система сталкивания листов (вибрация)
- Улучшенная система равномерного нагрева рабочей поверхности
- Автоматическое включение/отключение
- Оптический датчик вентиляторного охлаждения готового документа
- Рабочая температура — 145 С
- Платформа охлаждения
- Габариты прибора — 470 х 200х 185 мм

Принцип работы
Печатный блок вставляют в специальные термопапки (термообложки) с нанесенным по внутренней поверхности корешка клеем, который плавится и заполняет торцевую часть блока. Нагревание в зависимости от толщины бумажного блока занимает 80-60 секунд, на остывание дается 3-10 минут. Bulros T80 оснащен для удобства индикаторной линейкой, которая помогает выбрать толщину термопапки (1,5-32 мм), а также устройствами обжима и секциями охлаждения. Добавлять либо вынимать листы из готового бумажного блока не рекомендуется.
Купить Bulros T80

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros T80 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | термопереплетчик |
| Тип: | профессиональный |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 400 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 400 |
| Длина переплета: | 305 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 145 °C |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время переплета: | 105 сек |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Сигнал готовности визуальный/звуковой: | да/да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 470 x 200 x 185 мм |
| Вес (строка): | 5,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик Bulros T80
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик Bulros T80Ваше мнение о продукте
Термопереплетчик Bulros T80
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T80
0.32 МБ
|
Скачать |