Термопереплетчик Bulros T50 (Bulros BT-D-man-T-50-500-___-__)
Описание Bulros T50
Термопереплетчик Bulros T50 применяется для быстрого термопереплета небольших объемов полиграфической продукции в условиях офиса, небольшой типографии, для изготовления красивых печатных материалов, брошюр, блокнотов.

Принцип работы
Печатный блок вставляют в специальные термопапки (термообложки) с нанесенным по внутренней поверхности корешка клеем, который плавится и заполняет торцевую часть блока. Нагревание в зависимости от толщины бумажного блока занимает до 60 секунд, на остывание дается от 3 до 10 минут. Термопереплетчик оснащен для удобства индикаторной линейкой, которая помогает выбрать толщину термопапки, а также устройствами обжима и секциями охлаждения. Добавлять либо вынимать листы из готового бумажного блока не рекомендуется.

Особенности Bulros T50
- Простой и легкий в работе.
- Режим ожидания.
- Не требует обслуживания.
- Время нагрева — 3 минуты.
- Время переплета — 60 сек.
- Выбор толщины переплета - 10 мм, 30 мм, 50 мм.
- Индикатор включения.
- Звуковой и визуальный сигналы готовности.
- Платформа охлаждения.
- Улучшенная система равномерного нагрева рабочей поверхности.
- Рабочая температура 145 градусов С.
Купить Bulros T50

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить термопереплетчик Bulros T50 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | термопереплетчик |
| Тип: | профессиональный |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Длина переплета: | 305 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 3 |
| Температура нагрева: | 145 °C |
| Особенности: | улучшенная система равномерного нагрева рабочей поверхности, режим ожидания, платформа охлаждения, выбор толщины переплета до 10 мм, до 30 мм, до 50 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время переплета: | 60 сек |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Сигнал готовности визуальный/звуковой: | да/да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 380 x 215 x 230 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 310 x 130 x 430 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик Bulros T50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик Bulros T50Ваше мнение о продукте
Термопереплетчик Bulros T50
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T50
0.39 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T50
0.39 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T50
0.39 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T50
0.39 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T50
0.39 МБ
|
Скачать |