Термопереплетчик Bulros T30 (Bulros BT-D-man-T-30-240-___-__)
Описание Bulros T30
Термопереплётчик Bulros T30 применяется для быстрого термопереплета небольших объемов полиграфической продукции в условиях офиса, небольшой типографии, для изготовления красивых печатных материалов, брошюр, блокнотов.

Особенности Bulros T30
- Простой и лёгкий в работе
- Переплёт до 240 листов
- Индикатор включения
- Индикатор готовности
- Сигнал об окончании переплёта
- Платформа охлаждения
- Рабочая температура — 145 С
- Габариты прибора — 390 х 180 х 180 мм

Принцип работы
Печатный блок вставляют в специальные термопапки (термообложки) с нанесенным по внутренней поверхности корешка клеем, который плавится и заполняет торцевую часть блока. Нагревание в зависимости от толщины бумажного блока занимает 30-60 секунд, на остывание дается 3-10 минут. Bulros T30 оснащен для удобства индикаторной линейкой, которая помогает выбрать толщину термопапки (1,5-32мм), а также устройствами обжима и секциями охлаждения. Добавлять либо вынимать листы из готового бумажного блока не рекомендуется.
Купить Bulros T30

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros T30 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | термопереплетчик |
| Тип: | офисный |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 240 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 240 |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 145 °C |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время переплета: | 90 сек |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Сигнал готовности визуальный/звуковой: | нет/да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 2,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик Bulros T30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик Bulros T30Ваше мнение о продукте
Термопереплетчик Bulros T30
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T30
0.26 МБ
|
Скачать |