Термоклеевая машина Vektor JT-8003 (боковая проклейка) (br_ПС000027185)
Артикул:
ПП42752
Устройствотермоклеевая машина
Типэлектрическая
Длина переплета540 мм
Толщина переплета300 мм
Вес (строка)74 кг
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Термоклеевая машина Vektor JT-8003 с возможностью боковой проклейки
Термоклеевая машина Vektor JT-8003 может быть использована для нанесения клея в линию или боковой проклейки. Аппарат отлично подойдет для производства печатной продукции и упаковок различного вида.
Главные особенности термоклеевой машины Vektor JT-8003:
- безопасность работы со станком обеспечивается за счет защиты от попадания рук в ролики и резервуар с клеем;
- регулировка температуры в баке и нагрев клеящего ролика регулируются отдельно;
- возможность менять скорость ролика по мере необходимости;
- бесступенчатый двигатель с регулируемой скоростью обеспечивает удобство в нанесении покрытий.
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | электрическая |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 300 мм |
| Длина переплета: | 540 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 200 °C |
| Особенности: | боковая проклейка, вал под картон |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2700 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 540 x 470 x 950 мм |
| Вес (строка): | 74 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Vektor JT-8003 (боковая проклейка)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Vektor JT-8003 (боковая проклейка)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Vektor JT-8003 (боковая проклейка)