Термоклеевая машина Sunfung SF-600SP (SUNSF_600SP)
Артикул:
ПП86035
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета320 мм
Толщина переплета60 мм
Вес (строка)243 кг
Производительность450 книг/час
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunfung SF-600SP
Sunfung SF-600SP — это автоматические термоклеевые машины.
Особенности
- 7-дюймовый промышленный интеллектуальный сенсорный экран: датчик, функция автоматического обнаружения блока, простота в эксплуатации, подсказки, выявление неисправностей.
- Вся машина имеет интегрированную структуру рамы: детали имеют более высокую точность хода и более высокую долговременную стабильность.
- Полностью алюминиевая зажимная шина: в машине используется двунаправленная синхронная зажимная конструкция с двумя винтами и восемью направляющими, без деформации, без искажений при зажиме.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 60 мм |
| Длина переплета: | 320 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат, ручной |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | боковая проклейка, регулировка глубины проклейки, тип обложки: твердая и мягкая, фрезерование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 25 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 450 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип клея: | EVA |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 110 В, 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1310 x 600 x 945 мм |
| Вес (строка): | 243 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-600SP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Sunfung SF-600SP
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-600SP