Термоклеевая машина Sunfung SF-600P (SUNSF_600P)
Артикул:
ПП86034
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета420 мм
Толщина переплета60 мм
Вес (строка)330 кг
Производительность420 книг/час
530 791 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunfung SF-600P
Sunfung SF-600P — это новая однопроходная переплетная машина. Выполнение операций за один проход обеспечивает тот факт, что производительность SF-600P приблизительно на 50 книг в час выше, чем у любой другой переплетной машины в своем классе.
Преимущества
- Переплет за один проход. Захват блока, торшонирование, проклейка корешка и переплет обложкой выполняются за один проход. По сравнению с традиционными переплетными машинами производительность SF-600P достигает 430 книг в час.
- Двойные направляющие. Конструкция с двойными направляющими гарантирует качественный переплет каждый раз. С ее помощью блок фиксируется в строго горизонтальном положении, что позволяет получить аккуратный и более плоский корешок.
- Регулируемая толщина реза и толщина клеевого слоя.
- Машина оснащена вакуумной системой вытяжки отработанной бумажной стружки из зон фрезерования и торшенирования, и дымоуловителем испарений клея.
- Переплет как мягкой, так и твердой обложкой. Особенности конструкции новой машины позволяют использовать в качестве переплета как мягкие (70-300 г/кв.м), так и твердые (до 2-х мм) обложки.
Особенности
- Машина оснащена вакуумной вытяжкой стружки, отработанной из зон фрезерования, торшонирования и дымоуловителя испарений клея.
- Переплет как мягкой, так и твердой обложкой.
- Максимальная длина переплета (по корешку) 420 мм.
- Минимальная толщина блока, листов - не более 2.
- Регулировка глубины торшонирования (высота установки блока), регулировка столов, позволяющая корректировать глубину фрезерования и нанесенного клея.
- Система роликов для нанесения клея на боковины.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 60 мм |
| Длина переплета: | 420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат, ручной |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | боковая проклейка, регулировка глубины проклейки, тип обложки: твердая и мягкая, фрезерование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 45 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 420 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Температура плавления клея: | 160–180 °C |
| Тип клея: | EVA |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 110 В, 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1580 x 640 x 1050 мм |
| Вес (строка): | 330 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-600P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Sunfung SF-600P
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-600P