Термоклеевая машина Sunfung SF-600 (SUNSF_600)
Артикул:
ПП86036
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета420 мм
Толщина переплета60 мм
Вес (строка)215 кг
Производительность300 книг/час
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 60 мм |
| Длина переплета: | 420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат, ручной |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 45 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 300 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип клея: | EVA |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 110 В, 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1580 x 610 x 1035 мм |
| Вес (строка): | 215 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Sunfung SF-600
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-600