Термоклеевая машина Sunfung SF-460A (SUNSF_460A)
Артикул:
ПП86033
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета460 мм
Толщина переплета60 мм
Вес (строка)350 кг
Производительность300 книг/час
1 513 023 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 60 мм |
| Длина переплета: | 460 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат, ручной |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | пневматический метод склеивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 35 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 300 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип клея: | EVA, PUR |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 110 В, 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1220 x 530 x 1030 мм |
| Вес (строка): | 350 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-460A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Sunfung SF-460A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-460A