Термоклеевая машина Sunfung SF-300L (SUNSF_300L)
Описание Sunfung SF-300L
Sunfung SF-300L — это автоматические термоклеевые машины.
Особенности
Совершенно новый дизайн цельного резервуара для клея: конструкция двойных роликовых колес и боковых роликовых колес.
Сначала нанесите клей на рифленый корешок после обработки фрезой, чтобы гарантировать, что клей может проникнуть во внутреннее пространство с канавками. После боковой проклейки клей снова наносится на корешок. Клей идеально интегрирован, клеевой слой становится более полным и прочным.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 60 мм |
| Длина переплета: | 320 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат, ручной |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | боковая проклейка, регулирование угла наклона корешка книги, регулировка глубины проклейки, тип обложки: твердая и мягкая, фрезерование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 20 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 320 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип клея: | EVA |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 110 В, 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1280 x 500 x 970 мм |
| Вес (строка): | 157 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-300L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Sunfung SF-300LВаше мнение о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-300L