Термоклеевая машина RONGDA JB-5 (JB-5)
Описание RONGDA JB-5
Компактная термоклеевая машина с ручным управлением для бесшвейного скрепления Rongda JB-5 обеспечивает большую гибкость в использовании для мини-салонов, центров оперативной печати при изготовлении малых тиражей книг с мягким переплетом.

Термоклеевая машина RONGDA JB-5 оснащается термостатом клеевого расплава с настраиваемой температурой, фрезой для торшонирования корешка, обжимным прессом и роликовым механизмом с возможностью быстрой, силами оператора, установки отрезного, бигующего или перфорирующего ножа для изготовления обложек.

Диапазон устанавливаемых температур соответствует всем типам клея, представленных на рынке и позволяет адаптировать процесс под нестандартные и дизайнерские материалы.
Максимальная толщина книжного блока 40 мм или более 700 стр. текстового наполнения.
Особенности RONGDA JB-5
- Разнообразные типы переплета
- Автоматическая настройка на формат блока
- Торшонирование
- Возможность контролировать количество циклов торшонирования, необходимых для получения прочного переплета
- Комплектуется дисковой биговкой

- Наличие термостата
- Простота в эксплуатации

С помощью данного устройства можно легко и быстро изготовить переплет в мягкой или твердой обложке, также, как и отрывные блоки.
Термоклеевая машина Rongda RD-JB-5 — механическая модель с торшонирующим устройством (устройство для рыхления корешка).

Оператор может контролировать количество циклов торшонирования, необходимых для получения прочного переплета, самостоятельно.
Rongda RD-JB-5 комплектуется дисковой биговкой.

Это идеальный аппарат для копи-центров и типографий, издательств, переплетных мастерских, рекламных агенств, университетов, школьных библиотек, фото-мастерских.
Любой человек может изготовить профессиональную качественную книгу или переплет за несколько минут. Для изготовления различных форматов не требуется перенастройки аппарата.
Купить RONGDA RONGDA JB-5

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции RONGDA. В магазине вы можете купить RONGDA JB-5 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | RONGDA |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A4 |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 400 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 400 |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 135–175 °C |
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| клеевое скрепление: | глубина 0,1–40 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 160 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 660 x 380 x 480 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина RONGDA JB-5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина RONGDA JB-5Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина RONGDA JB-5