Термоклеевая машина Rigo Perfect Binder 420 HM (RIG9010135)
Артикул:
ПП77322
Устройствотермоклеевая машина
Длина переплета120–420 мм
Толщина переплета1–50 мм
Вес (строка)850 кг
Производительность600 циклов/час
Все товары
Rigo
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Rigo Perfect Binder 420 HM
Rigo Perfect Binder 420 HM — термоклеевая машина с регулируемой скоростью работы в зависимости от типа выполняемых работ.
Особенности и преимущества
- Автоматическое извлечение и перенос книги в приемный лоток.
- Отдельная емкость для проклейки корешка и боковой проклейки.
- Регулируемое при помощи сенсорной панели положение книги (максимум 10 мм).
- Режим извлечения книги регулируется при помощи сенсорной панели.
- Поворотный диск для фрезерования.
- Регулируемая толщина клея с функцией автоматического выключения (регулируется при помощи сенсорного экрана).
- Автоматическая подача обложки со встроенной биговкой.
- Регулируемая глубина фрезерования и торшонирования (регулируется при помощи сенсорного экрана) 0–3 мм.
- Встроенный сталкиватель.
- Автоматическая настройка в соответствии с толщиной блока (боковая проклейка и бигование).
- Функция автоматического запуска зажима каретки.
- Устройство для удаления бумаги.
- Датчик наличия обложки.
- Регулируемая квадратичность книги (регулируется при помощи сенсорного экрана).
- Возможность дистанционного управления и технической поддержки (опция).
Основные |
|
| Производитель: | Rigo |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 1–50 мм |
| Длина переплета: | 120–420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветная сенсорная панель |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматическая подача обложки, автоматическая работа зажима каретки, возможность отключения диска для фрезерования, возможность регулировки положения книжного блока в секции обжима, датчик наличия обложки, дистанционное управление в режиме онлайн, настройка вакуума и воздухораздува, настройка высоты стола держателей обложек, отдельная емкость для боковой проклейки, подача сжатого воздуха (6 бар), приемный лоток, регулировка времени склеивания, регулировка глубины бигования, регулируемая глубина бига, регулируемая длина слоя клея с функцией автоматического отключения, регулируемое давление прижима снизу, сбоку, режим ожидания, счетчик циклов склеивания, устройство для вытяжки бумажной пыли, устройство для отведения паров клея, фрезерование и торшонирование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 40–45 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Макс. толщина обложки: | 350 г/кв.м |
| Объем клеевой ванны: | 3 кг |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 600 циклов/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Температура плавления клея: | 140–200 град. Цельсия |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Требования к электросети: | 200–220 В, 60 Гц, 50А, 230 В, 50 Гц, 50 А, 400 В, 50 Гц, 25 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2580 x 1040 x 1350 мм |
| Вес (строка): | 850 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2830 x 1130 x 1560 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1063 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Rigo Perfect Binder 420 HM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Rigo Perfect Binder 420 HM
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Rigo Perfect Binder 420 HM