Термоклеевая машина Rigo Millbind 420 PUR (RIG9010131)
Артикул:
ПП77321
Устройствотермоклеевая машина
Длина переплета130–420 мм
Толщина переплета1–50 мм
Вес (строка)550 кг
Производительность450 циклов/час
Все товары
Rigo
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Rigo Millbind 420 PUR
Rigo Millbind 420 PUR — уникальная закрытая клеевая PUR система с зубчатым (шестеренчатым) насосом для равномерного нанесения клея для проклейки корешка и боковой проклейки.
Особенности и преимущества
- Клеевая емкость: 3 кг.
- Регулируемая толщина клея с функцией автоматического выключения (регулируется при помощи сенсорного экрана).
- Регулируемое положение книги (регулируется при помощи сенсорного экрана) максимум 10 мм.
- Регулируемая глубина фрезерования и торшонирования при помощи сенсорного экрана (0–3 мм).
- Держатель для обложек большого формата.
- Устройство для удаления бумаги.
- Датчик наличия обложки.
- Возможность дистанционного управления и технической поддержки (опция).
Основные |
|
| Производитель: | Rigo |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 1–50 мм |
| Длина переплета: | 130–420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорная панель |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 4 зоны нагрева, возможность регулировки положения книжного блока в секции обжима, датчик наличия обложки, держатель больших обложек, дистанционное управление в режиме онлайн, подача сжатого воздуха (6,5 бар), регулировка времени склеивания, регулировка высоты клеевого сопла, регулировка глубины бигования, регулировка объема клея, регулируемая длина слоя клея с функцией автоматического отключения, режим ожидания, счетчик циклов склеивания, устройство для вытяжки бумажной пыли, фрезерование и торшонирование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 20–25 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Объем клеевой ванны: | 3 кг |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 450 циклов/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Температура плавления клея: | 90–200 град. Цельсия |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 5,5 кВт |
| Требования к электросети: | 400 В, 50 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2370 x 813 x 1198 мм |
| Вес (строка): | 550 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2650 x 1100 x 1550 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 770 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Rigo Millbind 420 PUR
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Rigo Millbind 420 PUR
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Rigo Millbind 420 PUR