Термоклеевая машина Rigo Megabind 420 PUR (RIG9010133)
Артикул:
ПП77319
Устройствотермоклеевая машина
Длина переплета80–420 мм
Толщина переплета1–50 мм
Вес (строка)600 кг
Производительность450 циклов/час
Все товары
Rigo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Rigo |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 1–50 мм |
| Длина переплета: | 80–420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветная сенсорная панель |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 4 зоны нагрева, настройка высоты фрезерования, обеспечение сжатым воздухом (6 бар), регулировка времени склеивания, регулировка объема клея, счетчик циклов склеивания, фрезерование и торшонирование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 20–25 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Макс. толщина обложки: | 350 г/кв.м |
| Объем клеевой ванны: | 3 кг |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 450 циклов/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Температура плавления клея: | 100–200 град. Цельсия |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 5,5 кВт |
| Требования к электросети: | 200–220 В, 60 Гц, 40 А, 230 В, 50 Гц, 32 А, 400 В, 50 Гц, 20 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2420 x 1030 x 1190 мм |
| Вес (строка): | 600 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2620 x 1230 x 1390 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 700 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Rigo Megabind 420 PUR
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Rigo Megabind 420 PUR
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Rigo Megabind 420 PUR