Термоклеевая машина Rigo Lamibind 420 HM (RIG9010128)
Артикул:
ПП77316
Устройствотермоклеевая машина
Длина переплета100–420 мм
Толщина переплета1–50 мм
Вес (строка)350 кг
Производительность290 циклов/час
Все товары
Rigo
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Rigo Lamibind 420 HM
Rigo Lamibind 420 HM — термоклеевая машина с клеевой емкостью 2 в 1 для проклейки корешка и боковой проклейки.
Особенности и преимущества
- Боковая проклейка осуществляется при помощи дисков.
- Регулируемое при помощи сенсорной панели положение книги (максимум 10 мм).
- Фиксированная глубина фрезерования и торшонирования (0,5 мм).
- Вытяжка бумажной пыли (пылесос).
- Датчик наличия обложки.
- Держатель обложек большого формата.
- Возможность дистанционного управления и технической поддержки (опция).
Основные |
|
| Производитель: | Rigo |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 1–50 мм |
| Длина переплета: | 100–420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорная панель |
Дополнительные |
|
| Особенности: | возможность использования различных типов клея, возможность регулировки положения книжного блока в секции обжима, датчик наличия обложки, дистанционное управление в режиме онлайн, регулировка времени склеивания, режим ожидания, счетчик циклов склеивания, устройство для вытяжки бумажной пыли, фрезерование и торшонирование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30–45 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Объем клеевой ванны: | 2 кг |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 290 циклов/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Температура плавления клея: | 140–200 град. Цельсия |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1800 x 750 x 1260 мм |
| Вес (строка): | 350 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2000 x 1010 x 1570 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 450 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Rigo Lamibind 420 HM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Rigo Lamibind 420 HM
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Rigo Lamibind 420 HM