Термоклеевая машина Morgana DigiBook 450 (morgana V0100280-00)
Описание Morgana DigiBook 450
Morgana DigiBook 450 является устройством полиуретановой клейки для офсетных и цифровых типографий, которым необходимы средние или большие партии идеально склеенных книг, соответствующих высшим стандартам качества.
Особенности
Инновационное устройства DigiBook 450 оборудовано запатентованной закрытой системой склеивания, которая обеспечивает лучшее качество и точность склеивания.
Основные характеристики
- До 450 единиц в час.
- Сенсорный экран с функцией автоматической смены формата.
- Длина склеивания (корешок) — от 110 мм до 450 мм.
- Толщина корешка — от 1 до 50 мм.
- Подготовка корешка современной фрезой.
- Запатентованная герметичная PUR-система нанесения клея на корешок и боковые поверхности блока с автоматической отсечкой клея.
- Автоматическая чистка и запечатывание клеящей головки.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Макс. размер обложки: | 710 x 460 мм |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 120–320 мм |
| Длина корешка: | 100–450 мм |
| Макс. толщина обложки: | 500 г/кв.м |
| Максимальная толщина блока: | 50 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 450 книг/час 450 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 400 В, 3 фазы, 50/60 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2870 x 1670 x 1660 мм |
| Вес (строка): | 850 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1 150 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Morgana DigiBook 450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Morgana DigiBook 450Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Morgana DigiBook 450