Термоклеевая машина Morgana DigiBook 300XL (morgana KGSMB300)
Артикул:
ПП66113
Устройствотермоклеевая машина
Вес (строка)525 кг
Производительность300 книг/час 300 книг/час
Все товары
Morgana
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Morgana DigiBook 300XL
Morgana DigiBook 300XL является устройством полиуретановой клейки для офсетных и цифровых типографий, которым необходимы небольшие партии идеально склеенных книг, соответствующих высшим стандартам качества.
Особенности
- Устройства серии DigiBook оборудованы запатентованной закрытой системой склеивания, которая обеспечивает лучшее качество и точность склеивания.
- Память устройства вмещает тысячи алфавитно-цифровых записей, что позволит сохранять параметры работ для повторного использования, обеспечивая возможность автоматической настройки всего за несколько секунд.
Основные характеристики
- Сенсорный экран и функция автоматической смены формата.
- Пневматическое открытие и закрытие зажима.
- Подготовка корешка при помощи современной фрезы.
- Удаление бумажной пыли.
- Запатентованная герметичная система нанесения клея на корешок и боковые поверхности блока с автоматической отсечкой клея.
- Наклонный приемный стол для установки книг в вертикальное положение.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Макс. размер обложки: | 710 x 460 мм |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 120–320 мм |
| Длина корешка: | 100–450 мм |
| Макс. толщина обложки: | 500 г/кв.м |
| Максимальная толщина блока: | 50 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 300 книг/час 300 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 400 В, 3 фазы, 50/60 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2470 x 1270 x 1660 мм |
| Вес (строка): | 525 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 750 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Morgana DigiBook 300XL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Morgana DigiBook 300XL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Morgana DigiBook 300XL