Термоклеевая машина Morgana DigiBook 200 (morgana KGSMB200)
Артикул:
ПП66112
Устройствотермоклеевая машина
Вес (строка)250 кг
Производительность200 книг/час 200 книг/час
Все товары
Morgana
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Morgana DigiBook 200
Morgana DigiBook 200 является устройством полиуретановой клейки для офсетных и цифровых типографий, которым необходимы небольшие или средние партии идеально склеенных книг, соответствующих высшим стандартам качества.
Особенности
- DigiBook 200 оборудован запатентованной закрытой системой склеивания, которая обеспечивает лучшее качество и точность склеивания.
- Полиуретан является самым сильным и долговечным клеящим средством на рынке.
- Качество клейки полиуретаном не меняется от попадания посторонних материалов в зону корешка книги, что позволяет обеспечивать суперпрочную склейку материалов любого веса и отделки.
- Полиуретан отлично склеивает синтетические и переработанные материалы.
Основные характеристики
- До 200 единиц в час.
- Сенсорный экран с функцией автоматической настройки.
- Длина склеивания (корешка) — от 110 мм до 380 мм.
- Толщина корешка — от 1 до 50 мм.
- Подготовка корешка современной фрезой.
- Удаление бумажной пыли.
- Запатентованная герметичная PUR-система нанесения клея на корешок и боковые поверхности блока с автоматической отсечкой клея.
- Автоматическая чистка и запечатывание клеящей головки.
- Возможность подключения Digibook 200 к биговальному устройству Morgana Autocreaser Pro для биговки обложек.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Макс. размер обложки: | 700 x 380 мм |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 110–320 мм |
| Длина корешка: | 120–380 мм |
| Макс. толщина обложки: | 400 г/кв.м |
| Максимальная толщина блока: | 50 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 120 |
| Производительность: | 200 книг/час 200 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–230 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1770 x 900 x 1270 мм |
| Вес (строка): | 250 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Morgana DigiBook 200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Morgana DigiBook 200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Morgana DigiBook 200