Термоклеевая машина FRONT DX-J60A4 (rst_8239)
Артикул:
ПП66506
Устройствотермоклеевая машина
Типручной
Длина переплета300 мм
Вес (строка)155 кг
Производительность300 книг/час
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание FRONT DX-J60A4
Быстрый нагрев, высокая производительность и нагрузочная способность — вот отличительные факторы термоклеевой машины FRONT DX-J60A4.
Предназначение
FRONT DX-J60A4 — доступная по цене машина, ориентированная на типографии и копировальные центры.
Особенности
- Торшонирование позволит получить качественную книгу на клеевом корешке, а станция зажима, готовая принять блок толщиной до 60 мм, даст возможность не ограничивать себя в ассортименте предлагаемых услуг.
- Главный плюс этой машины — она спроектирована с «запасом по металлу» (металл толще) и очень проста в управлении, это профессиональное решение для типографии.
- Еще один плюс, присутствующий в этой машине — наличие мешка для сбора пыли. Вся пыль, образовавшаяся в результате торшонирования, попадает в него, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки.
- Счетчик количества сделанных книг позволит точно подсчитать тираж.
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A4 |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 1 клеящий вал, нижняя подача клея, торшонирование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 60 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 300 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1180 x 425 x 900 мм |
| Вес (строка): | 155 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 179 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина FRONT DX-J60A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина FRONT DX-J60A4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина FRONT DX-J60A4