Термоклеевая машина Duplo PFi BIND 2100 PUR (DUP11004210)
Описание Duplo PFi BIND 2100 PUR
Duplo PFi BIND 2100 PUR — самая компактная и при этом производительная клеевая PUR машина от мирового лидера в области послепечатной обработки, компании Duplo. Благодаря высокотехнологичной системе проклейки, PFi BIND 2100 PUR позволяет быстро и качественно изготавливать книги коротким тиражом или по требованию.
Основные преимущества машины — легкая эксплуатация и очистка, небольшой объем технического обслуживания.
Особенности
- Полностью автоматическая настройка
- Полностью кастомизированное решение — панель управления позволяет осуществлять полный контроль за работой машины
- Легкая установка картриджа — проклейка PUR клеем значительно легче, чем EVA
- Благодаря наличию запатентованной системы орбитального PUR скрепления, очистка системы занимает всего 5 минут
- Режим автоматической работы — все рабочие процессы полностью автоматизированы
- Безграничные возможности — машина позволяет проклеить любые материалы
- Возможность эксплуатации в тяжелых производственных условиях
- Система управления через удаленный доступ — позволяет дистанционно осуществлять техническую поддержку, повышая производительность
- Встроенная система измерения толщины книжного блока
- Система точного нанесения клея
- Система автоматического отключения подачи клея гарантирует высокое качество изготовленной продукции
- Запатентованная система орбитальной проклейки (POPS)
Области применения
- Университеты
- Школы
- Проектные агентства
- Местные органы власти
- Копировальные центры
- Мелкие и средние коммерческие типографии
Технология орбитального клеевого скрепления
Запатентованная технология орбитального клеевого скрепления (POPS) делает машину Duplo PFi BIND 2100 PUR лучшей в соотношении цена-качество, а также минимизирует необходимость проведения технического обслуживания и очистки, что позволяет снижать расходы на PUR клей, воск и затраты на персонал.
Характеристики
- Толщина переплета — 40 мм
- Длина переплета — 330 мм
- Максимальный размер книги — 340 x 900 мм
- Минимальный размер книги — 80 x 80 мм
- Производительность — 290 циклов/час
Купить Duplo PFi BIND 2100 PUR
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Duplo. В магазине вы можете купить Duplo PFi BIND 2100 PUR на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Duplo |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматическая |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 40 мм |
| Длина переплета: | 330 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Макс. размер обложки: | 340 x 900 мм |
| Мин. размер книги: | 80 x 80 мм |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность обложки: | 80–300 г/кв.м |
| Производительность: | 290 циклов/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип клея: | PUR |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Duplo PFi BIND 2100 PUR
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Duplo PFi BIND 2100 PURВаше мнение о продукте
Термоклеевая машина Duplo PFi BIND 2100 PUR