Термоклеевая машина Bulros GB-6310 (Bulros BT-D-man-6310-400-330-El)
Описание Bulros GB-6310
Термоклеевая машина Bulros GB-6310 предназначена для термоклеевого скрепления бумажных блоков с применением любых типов бумаги и картона плотностью до 130 г/кв. м. Аппарат может склеивать блоки как с обложкой, так и без обложки (по типу отрывных блоков). В качестве обложки можно использовать любой материал — бумагу или картон плотностью до 400 г/кв. м, комбинированную обложку из ПВХ пленки и картона. С применением специальной технологии возможно изготовление книг в твердой обложке.

Принцип работы Bulros GB-6310
Все технологические операции — зажим блока, переворот, торшонирование встроенной фрезой, регулировка и контроль температуры, подача клея, фальцевания — осуществляются вручную. Bulros GB-6310 устанавливается на устойчивом столе размером не менее 470 x 360 мм, способном выдержать нагрузку более 50 кг. Клей добавляется в устройство сверху, поэтому необходимо предусмотреть свободный доступ к верхней части машины. Защитную крышку аппарата удобно использовать для подбивки блока.

Наружная поверхность клеевого резервуара разогревается до температуры 60 градусов. Резервуар для термоклея снабжен плотной крышкой, что позволяет работать в не оборудованных вытяжной вентиляцией помещениях.
Купить Bulros GB-6310

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros GB-6310 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 400 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 400 |
| Длина переплета: | 330 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| клеевое скрепление: | 330 мм, глубина 0,5–40 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 400 |
| Производительность: | 100 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 700 x 360 x 500 мм |
| Вес (строка): | 36 кг |
| Габариты (в упаковке): | 510 x 470 x 740 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 36 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Bulros GB-6310
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Bulros GB-6310Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Bulros GB-6310
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция по эксплуатации для Bulros GB-6310
0.48 МБ
|
Скачать |