Термоклеевая машина Bulros 50А+ (Bulros BT-D-avt-50A+-500-380-El)
Описание Bulros 50A+
Bulros 50A+ — это автоматический термопереплётчик. Аппарат идеально подходит для типографий крупных учреждений, имеющих потребность в изготовлении брошюр, буклетов и других видов книжно-журнальной продукции. Устройство используется для скрепления листов в мягкую или жёсткую обложку. В качестве обложки можно использовать любой материал: бумагу, картон до 250 г/кв. м, комбинированную обложку из ПВХ пленки и картона.

Особенности Bulros 50A+
- Встроенный микропроцессор
- Большой LCD дисплей с указанием всей необходимой рабочей информации
- Регулировка неравномерности прижима обложки
- Регулировка и контроль температуры
- Фотоэлектрический датчик контроля блока и обложки
- Ручной или автоматический зажим и разжим блока
- Регулировка силы зажима обложки
- Автоматическое разжатие по истечении установленного времени обжима переплёта
- Три клеевых ролика
- Качественное и равномерное распределение клеевого слоя по поверхности блока
- Установка времени зажима скреплённого блока
- Регулировка подачи клея
- Удаление лишнего клея
- Мешок для сбора бумажной стружки
- Модель укомплектована тумбой на колёсах

Блок торшонирования и фрезерования корешка защищен шторками, которые автоматически открываются и закрываются. После прохождения фрезы по корешку блока специальные щетки очищают готовый к проклейке блок от бумажной стружки.
Принцип работы Bulros 50A+
Машина проста в использовании и не требует специальных навыков. Корешок блока предварительно автоматически торшонируется и фрезеруется для получения более качественного скрепления. Затем на него автоматически наносится термоклей, и происходит скрепление с обложкой. Блок может храниться долгое время, не теряя вложенных листов.
Работа в режиме шаг за шагом:
- зажим блока;
- торшонирование с фрезой, очистка блока и нанесение клея на блок;
- зажим обложки на блок.
Купить Bulros 50A+

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros 50A+ на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | термоклеевая машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Длина переплета: | 380 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 25 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| клеевое скрепление: | 380 мм, глубина 0,5–40 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 250 |
| Производительность: | 150 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1170 x 384 x 804 мм |
| Вес (строка): | 130 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1290 x 580 x 950 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 155 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Bulros 50А+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Bulros 50А+Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Bulros 50А+
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации Bulros 50A-plus, 50B-plus
0.51 МБ
|
Скачать |