Термоклеевая машина Boway BW-K9 (br_ПС000029804)
Описание Boway BW-K9
BW-K9 — топовая машина в новой линейке термоклеевых машин Boway, отличный выбор для тех, кто изготавливает книги или брошюры формата до А3, кому важна боковая проклейка обложки.
Предназначение
Профессиональная, высокопроизводительная термоклеевая машина BW-K9 ориентирована на средние и крупные типографии с большим объемом изготовления книг.
Особенности
- Откидная крышка машины легко превращается в рабочий стол, на котором удобно размещать подобранные книжные блоки и обложки.
- Сенсорный LCD-дисплей делает управление машины понятным и удобным.
- Опорная пластина станции зажима книжного блока может вибрировать, чтобы все листы книги опустились вниз на пластину, потом происходит зажим блока и старт процесса проклейки.
- Машина оснащена регулятором ширины книжного блока для предварительного открытия защитных шторок — если книжка толстая, шторки (фреза + клеевая ванна боковой проклейки), возвращаясь в закрытое положение, не бьются друг об друга.
- Модернизированная фреза с 18-тью ножами обеспечивает не только раскрытие фальцев, но и торшонирует корешок книжного блока, плюс два клеевых вала для нанесения клея на корешок — все это позволяет добиться идеального качества проклейки.
- Высокое качество приклеивания обложки обеспечивают дополнительные ролики боковой проклейки.
- Вся пыль, образовавшаяся в результате фрезерования и торшонирования, попадает в специальный мешок для сбора пыли, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки.
- Дополнительный вентилятор клеевой ванны удаляет неприятные испарения с рабочего места оператора.
- Впечатляет и скорость машины — до 450 книг в час, и толщина книжного блока — до 60 мм.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A3 |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 460 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 2 клеящих вала, нижняя подача клея, торшонирование, фрезерование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 35 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 60 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 450 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 3,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1700 x 825 x 1125 мм |
| Вес (строка): | 234 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 345 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-K9
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-K9Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-K9