Термоклеевая машина Boway BW-K8 (br_ПС000029803)
Описание Boway BW-K8
BW-K8 — новая линейка термоклеевых машин Boway, отличный выбор для тех, кто изготавливает книги или брошюры формата до А3, кому важна боковая проклейка обложки.
Предназначение
Профессиональная, высокопроизводительная термоклеевая машина BW-K8 ориентирована на средние и крупные типографии с большим объемом изготовления книг.
Особенности
- Откидная крышка машины легко превращается в рабочий стол, на котором удобно размещать подобранные книжные блоки и обложки.
- Сенсорный LCD-дисплей делает управление машины понятным и удобным.
- Модернизированная фреза с 9-тью ножами обеспечивает не только раскрытие фальцев, но и торшонирует корешок книжного блока, плюс два клеевых вала для нанесения клея на корешок — все это позволяет добиться идеального качества проклейки.
- Высокое качество приклеивания обложки обеспечивают дополнительные ролики боковой проклейки.
- Несомненный плюс — наличие мешка для сбора пыли.
- Вся пыль, образовавшаяся в результате фрезерования и торшонирования, попадает в мешок, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки.
- Впечатляет и скорость машины — до 450 книг в час, и толщина книжного блока — до 60 мм.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A3 |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 460 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 2 клеящих вала, нижняя подача клея, торшонирование, фрезерование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 35 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 60 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 450 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 3,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1700 x 815 x 1125 мм |
| Вес (строка): | 225 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 319 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-K8
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-K8Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-K8