Термоклеевая машина Boway BW-976V7 (rst_8346)
Артикул:
ПП63443
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета420 мм
Вес (строка)270 кг
Производительность380 книг/час
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-976V7
Профессиональная термоклеевая машина BW-976V7 формата А3 — дальнейшее развитие машины BW-976V3, она отличается наличием роликов для боковой проклейки, ориентирована на крупные типографии с большим объемом изготовления книг.
Особенности
- Откидная крышка машины легко превращается в рабочий стол, на котором удобно размещать подобранные книжные блоки и обложки.
- Удобное управление машиной и широкий диапазон различных настроек позволят добиться идеального качества проклейки.
- Главное ее достоинство — три клеящих вала, позволяющие нанести клей идеально ровно и без излишков, и плюс к этому два ролика для боковой проклейки — высочайшее качество проклейки!
- Наличие фрезерования дает возможность раскрыть фальцы отпечатков.
- Еще один плюс, присутствующий в этой машине — это наличие мешка для сбора пыли.
- Вся пыль, образовавшаяся в результате фрезерования и торшонирования, попадает в мешок, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки.
- Впечатляет и скорость машины — до 380 книг в час, и толщина книжного блока — до 60 мм.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A3 |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 3 клеящих вала, нижняя подача клея, торшонирование, фрезерование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 60 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 380 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1610 x 790 x 1019 мм |
| Вес (строка): | 270 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 320 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-976V7
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-976V7
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-976V7