Термоклеевая машина Boway BW-976V3 (rst_6046)
Описание Boway BW-976V3
Профессиональная термоклеевая машина BW-976V3 формата А3 ориентирована на крупные типографии с большим объемом изготовления книг. Откидная крышка машины легко превращается в рабочий стол, на котором удобно размещать подобранные книжные блоки и обложки. Удобное управление машиной и широкий диапазон различных настроек позволят добиться идеального качества проклейки. Главное ее достоинство — три клеящих вала, позволяющие нанести клей идеально ровно и без излишков!
Наличие фрезерования дает вам возможность раскрыть фальцы отпечатков. Например, вы изготавливаете книгу формата А4, а иллюстрации напечатали в формате А3 и сфальцевали их пополам. Фреза просто срежет 1–2 мм, раскрыв фальцы, обеспечив качественное проклеивание без дополнительных временных затрат. Еще один плюс, присутствующий в этой машине это наличие мешка для сбора пыли. Вся пыль, образовавшаяся в результате фрезерования и торшонирования, попадает в него, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки. Впечатляет и скорость машины — до 380 книг в час, и толщина книжного блока — до 60 мм.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | электрическая |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 60 мм |
| Длина переплета: | 420 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | скорость (книг/час): 380, боковая проклейка за счет выдавливания клея с корешка, LCD дисплей, автоматический обжим обложки, Safe Touch панель остановки станции зажима книги |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2800 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1530 x 730 x 1030 мм |
| Вес (строка): | 155 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 180 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-976V3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-976V3Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-976V3