Термоклеевая машина Boway BW-950Z+ (rst_3705)
Описание Boway BW-950Z+
Быстрый нагрев, удобство работы и широкий диапазон настроек изготовления книг — вот отличительные черты термоклеевой машины BW-950Z+. Торшонирование и фрезерование позволят Вам получить качественную книгу на клеевом корешке, а автоматическая станция зажима, готовая принять блок толщиной до 58 мм, даст возможность не ограничивать себя в ассортименте предлагаемых услуг. Главный плюс фрезерования возможность раскрыть фальцы. Например, Вы изготавливаете книгу формата А4, а иллюстрации напечатали формате А3 и сфальцевали их пополам. Используя BW-950Z+ вам не надо тратить время на разрезание А3 формата на А4, фреза просто срежет 1–2 мм, раскрыв фальцы, обеспечив качественное проклеивание без дополнительных временных затрат. Еще один плюс, присутствующий в этой машине это наличие мешка для сбора пыли. Вся пыль, образовавшаяся в результате фрезерования и торшонирования, попадает в него, не смешиваясь с клеем и не ухудшая качество проклейки. Одним словом: BW-950Z+ — удобная, доступная по цене машина, ориентированная на типографии и копировальные центры.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | электрическая |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 58 мм |
| Длина переплета: | 310 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | скорость (книг/час): 250, боковая проклейка за счет выдавливания клея с корешка, LCD дисплей, автоматический обжим обложки |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2300 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1200 x 430 x 840 мм |
| Вес (строка): | 125 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 188 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-950Z+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-950Z+Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-950Z+