Термоклеевая машина Boway BW-950T+ (rst_3704)
Артикул:
ПП66503
Устройствотермоклеевая машина
Типручной
Длина переплета380 мм
Вес (строка)125 кг
Производительность250 книг/час
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-950T+
Идеальное соотношение цены и качества — это термоклеевая машина BW-950T+ от Boway.
Особенности
- Данная модель лишь немного дороже BW-920T, но при этом уже способна выполнять не только торшонирование, но и фрезерование корешка, и изготавливать книги толщиной до 45 мм, со скоростью до 250 книг в час.
- Боковое проклеивание обложки осуществляется за счет выдавливания клея с корешка, но и этого уже достаточно для создания качественных книг.
- Еще один плюс, присутствующий в этой машине — это наличие мешка для сбора пыли.
- Машина ориентирована на небольшие типографии и крупные офисы, изготавливающие свои буклеты или иную рекламную продукцию, требующую клеевого скрепления.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 380 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 1 клеящий вал, нижняя подача клея, торшонирование, фрезерование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 25 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 45 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 250 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1200 x 430 x 840 мм |
| Вес (строка): | 125 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 165 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-950T+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-950T+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-950T+